Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Пустынное сафари в Дубаях

Пустынное сафари в ДубаяхВ Дубаях туристическая компания RFK Holidays предлагает отдых, полный приключений и веселья - пустынное сафари по доступным ценам. Компания RFK Holidays отличается от других организаторов путешествий и туристических экспертов в Дубаях.

Компания преимущественно продвигает только те пакеты, которые предназначены для корпоративного отдыха многочисленных туристических групп.

RFK Holidays славится лучшим опытом организации сафари-отдыха по пустыне в Дубае. Благодаря этой компании можно убедиться, что Дубаи являются идеальным местом для проживания и ведения бизнеса. Самыми интересными сафари-пакетами, которая предлагает RFK Holidays являются тур в Оман Мусандам и экскурсия по городу Шарджа / Аджман. В дополнение к экскурсиям, туристам предлагаются гонки на квадроциклах по пустыне, поездки в парк развлечений Ferrari World и другие услуги.

Компания организует шопинг по желанию туристов, которые смогут беспошлинно увезти в свою страну электронику, золото, автомобили и текстиль. Туристам предоставляется возможность увидеть захватывающие местные праздники, спортивные мероприятия и выставки.

Представитель RFK Holidays заявил корреспондентам РИА "ТОП-ТУРИЗМ": "Наша миссия заключается в предоставлении туристам специального консультанта, который организует ваше корпоративное путешествие по самым высоким стандартам качества в сочетании с экономической эффективностью. Туристы смогут получить представление о богатом историческом наследии арабских земель в музеях и по археологическим памятникам".

Новый налог на туризм в Африке вызывает …

Новый налог на туризм в Африке вызывает обеспокоенность

"Новый налог на туризм в Африке является угрозой для конкурентоспособности региона и всех африканских стран, для которых туризм является основным источником их развития. Любое решение о возможном введения дополнительных налогов...

Дубай запускает первый пакет медицинског…

Дубай запускает первый пакет медицинского туризма

Дубай в сентябре этого года запустит первый пакет медицинского туризма для иностранных пациентов, который будут включать в себя лечение и фитнес-процедуры.

Из Кении эвакуировали британских туристо…

Из Кении эвакуировали британских туристов

Сотни британских туристов эвакуируют из Кении после предупреждения МИД о террористических угрозах. Причиной таких опасений стала серия взрывов в кенийской столице и вблизи туристических пляжей.

Начинается сезон ураганов

Начинается сезон ураганов

15 мая 2014 - начало сезона ураганов в восточной части Тихого океана. Сезон дождей и непогоды продлится до 30 ноября.