Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Новые правила провоза жидкостей в самолетах

Новые правила провоза жидкостей в самолетах Два основных международных аэропорта Москвы в среду объявили, что любые жидкости, находящиеся у пассажиров при себе или в ручной клади, рекомендуется сдавать в багаж. Введение новых правил связывают с обеспечением безопасности зимних олимпийских игр в Сочи.

Шереметьево и Внуково обеспечивают подавляющее большинство международных воздушных перевозок России и доставят на берег Черного моря основную часть иностранных болельщиков, прибывающих на спортивный праздник.

Их совместное решение застало многих россиян врасплох, и вызвало яростные онлайн дебаты о мерах, которые, как представляется, будут распространяться на лекарства и косметику.

Россия на этой неделе начала самую крупную спецоперацию в истории Олимпийских игр, которая предназначена для отражения угрозы исламистского насилия.

Декабрьские теракты, которые привели к гибели 34 человек, вызывают опасения по поводу новой кампании террора со стороны боевиков из соседнего Северного Кавказа, которые угрожают новыми терактами до и во время Игр.

Как сообщили на сайте аэропорта Шереметьево, запрет охватывает "все жидкости, в том числе средства личной гигиены, косметики, медицины, жидкостей, спреев и гелей в любом количестве".

Ограничения, принятые Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация), будут действовать до 21 марта.

Специальный Указ также устанавливает так называемую "запретную зону" вокруг Сочи, которая блокирует дороги в город и предотвращает доступ всех жителей к олимпийским объектам без специальных разрешений.

В Таиланде пройдут грандиозные праздничн…

В Таиланде пройдут грандиозные праздничные мероприятия по случаю  Китайского Нового 2014 года

Управление по туризму Таиланда (ТАТ) составило план мероприятий по случаю празднования китайского Нового 2014 года с 24 января по 4 февраля.

Взрыв на заводе Mitsubishi

Взрыв на заводе Mitsubishi

Пять человек погибли и двенадцать получили ранения в результате взрыва на заводе японской компании Mitsubishi Materials. Причины взрыва в настоящее время выясняются. Полиция опасается повторного взрыва и поэтому пока не приступила...

Модель-транссексуал родом из Бангладеш …

Модель-транссексуал  родом из Бангладеш желает стать  «Мисс мира»

23-летняя Амелия Мальтепе из Торонто, заявила, что на участие в конкурсе красоты ее вдохновил пример Дженны Талаковой, которая в 2012 году добилась права участвовать в «Мисс Вселенная».

Пожар на заводе «Хартрон»: люди падали и…

Пожар на заводе «Хартрон»: люди падали из горящих окон

На заводе "Хартрон" в Харькове в результате пожара погибли 8 человек. Пожар возник на четвертом этаже в пятиэтажном производственном здании, в котором расположена "Харьковская ювелирная фабрика". По информации корреспондентов РИА...