Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Генеральный директор Siemens встретился с президентом России

Генеральный директор Siemens  встретился с президентом РоссииКак сообщают корреспонденты РИА "ТОП-ТУРИЗМ", Генеральный директор Siemens Джо Kaeser и президент России Владимир Путин встретились сегодня для подробных переговоров в российском городе Туапсе. Российский министр экономики Алексей Улюкаев, президент Российской государственной нефтяной компании "РОСНЕФТЬ" Игорь Сечин и Генеральный директор "Сименс" в России Дитрих Меллер, также присутствовали на встрече.

Поводом стало открытие новой НПЗ " РОСНЕФТИ", в строительстве которого компания Siemens participated принимала непосредственное участие. Большое промышленное значение имеет создание и развитие компании "Сименс" в России. Именно этот вопрос интенсивно обсуждался на заседании. Путин похвалил " Сименс " за вклад в модернизацию Российской инфраструктуры и расширение промышленности.

Генеральный директор Siemens Джо Kaeser высказал большую заинтересованность в углублении взаимодействия, которые связывают Siemens и Россию с момента открытия первого представительства в Санкт-Петербурге в 1853 году. Путин и Kaeser подчеркнули важность активизации российско-Европейского партнерства и расширения сотрудничества между Европейским Союзом и Россией.

“Это в наших взаимных интересах, заполнить города большей жизнью, и совместно использовать наши экономические и политические потенциалы более обширно”, - сказал Джо Kaeser. Siemens активно работает в России на протяжении 160 лет и в настоящее время насчитывает около 3500 сотрудников в стране.

Новый план сохранения и улучшения Куангн…

Новый план сохранения и улучшения Куангнамских этнических групп

Новый план по сохранению и улучшению этнических групп одобрен народным комитетом провинции Куанг.

Поезда остановились в час пик

Поезда остановились в час пик

Разочарованные пассажиры были вынуждены длительное время находиться в ожидании из-за застрявшего поезда. Инцидент произошел после 5 часов вечера между Гленфери и станцией Камберуэлла на Аламейн. Пассажиры были вынуждены ждать целый...

Lufthansa и Germanwings объединились для…

Lufthansa и Germanwings объединились для создания новых маршрутов

Как сообщают корреспонденты РИА "ТОП-ТУРИЗМ", Lufthansa и Germanwings незначительно расширяют свои услуги в предстоящем зимнем расписании полетов. Их совместный потенциал в плане расчета кресло-километров увеличится в целом на 1,1 процента.

Авария в Перу: 10 человек погибли, 25 ра…

Авария в Перу: 10 человек погибли, 25 раненных

По информации РИА "ТОП-ТУРИЗМ", 10 человек были убиты и 25 получили ранения в четверг, когда автобус врезался в холм в Перу в Южном городе Арекипа.