Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Филиппины и Россия воссоединятся ради бизнеса

Филиппины и Россия воссоединятся ради бизнесаUni-Orient Travel уже готовится к толпе российских туристов, которые направляются на Филиппины. С последней недели октября 2013 года по апрель 2014 года, прямые рейсы авиакомпании Philippine Airlines будут привлекать тысячи туристов из Владивостока, России, Манила, Филиппин.

Валерий Ишанский, директор по Продажам и Маркетингу в туристической индустрии России, сообщил, что туристическое агентство “Biletur” совершает перелеты между этими двумя городами каждые 10 дней.

Ожидается рост российского турпотока на Филиппинах до шести-семи тысяч. В будущем прямые рейсы на Филиппины будут организованы и в других городах России.

Исходя из департамента исследованийТуризма, российский турпоток достиг более 20 000 в первом полугодии 2013 года, это 60% рост по сравнению с тем же периодом прошлого года.

В ходе чартерные рейсы серии Uni-Orient Travel организуют в окрестностях Манилы, Боракай, и Bohol. Но из-за недавней катастрофы, которая поразила Visayas, согласно неофициальному заявлению от департамента Туризма, туры в Bohol могут стать ограничены и он может снять Шоколадные Холмы и другие пострадавшие исторические памятники из маршрута.

Остров Панглао по-прежнему принимает гостей, и это, возможно, лучшее место, чтобы настаивать на восстановление дорог и инфраструктуры. Маршрутизация туров в сторону Бохол также может помочь восстановиться туристическому бизнесу.

В Андах перекрыты все дороги

В Андах перекрыты все дороги

В районе Срикакулам железнодорожные и автодорожные сети между Андхра-Прадеш и Oдиша были полностью нарушены вследствие проливных дождей. Железная дорога в Восточном Побережье Itchapuram отменила все поезда из-за большого количества накопившейся...

Нигерийцам упростили визовый режим в США

Нигерийцам упростили визовый режим в США

Генеральное консульство США в Лагосе анонсировала новый процесс продление визы в Нигерии. Согласно официальным данным, в среду консульство заявило, что программа позволит некоторым путешественникам, которым ранее были выданы визы в США,...

В Лиме разыскали новую древнюю гробницу

В Лиме разыскали новую древнюю гробницу

В Лиме археологи среди руин Уака Пукльяна раскопали гробницу инков, в которой лежали два трупа, завернутые в торжественные и богатые ткани.

Антарктида - идеальное место для ныряния…

Антарктида - идеальное место для ныряния под воду

Если вы любите нырять с маской и трубкой под воду, то все, что вам нужно сделать, это взять курс на Антарктиду, чтобы увидеть морскую жизнь в чистейших водах.