Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Дивали - праздник огня отмечают в Лондоне

Дивали - праздник огня отмечают в ЛондонеДивали - фестиваль огней является общепризнанным праздником, который отмечают по всему Лондону. Каждый год на Трафальгарской Площади проходит празднование Дивали, который привлекает тысячи людей в центр Лондона.

По информации РИА "ТОП-ТУРИЗМ", в этом году праздник пройдет 27 октября. В список бесплатных развлечений войдут музыка и танцы известных во всем мире коллективов и профессиональных артистов, палатки с едой и ряд различных мероприятий для детей.


Вы также найдете небольшие заведения для семейного отдыха в Лондоне, а также в некоторых ресторанах специальное меню, посвященное празднику.

Дивали имеет религиозное значение для индусов, сикхов и Джайнских общин.

Известный как Фестиваль Огней Дивали символизирует победу добра над злом и света над тьмой. Слово Дивали или Дипавали, буквально означает “рядом со светом”.

С энтузиазмом, который отмечается во всем мире, Дивали знаменует новое начало и возобновление приверженности семейным ценностям. Она традиционно символизирует радость, любовь, отражение, резолюцию, прощение, свет и знания.

Дивали приурочена к новой Луне (самая темная ночь месяца) в октябре или ноябре, поэтому фактическая дата меняется из года в год.

Операционная прибыль Группы компаний …

Операционная прибыль Группы компаний "Аэрофлот" за первые 6 месяцев 2013 года по МСФО увеличилась на 70%

Операционная прибыль Группы компаний "Аэрофлот" за первые 6 месяцев 2013 года, по данным МСФО, увеличилась на 70% и составила уже $167 млн.

«Дельта» и « Буффало» объявляют о начале…

«Дельта» и « Буффало» объявляют о начале нового партнерства

Delta Air Lines объявила, что она будет служить в качестве официального авиаперевозчика Национальной Хоккейной Лиги «Буффало». Кроме того, авиакомпания будет предоставлять чартерные рейсы команде на протяжении 2013-2014 сезона.

Новый план сохранения и улучшения Куангн…

Новый план сохранения и улучшения Куангнамских этнических групп

Новый план по сохранению и улучшению этнических групп одобрен народным комитетом провинции Куанг.

Поезда остановились в час пик

Поезда остановились в час пик

Разочарованные пассажиры были вынуждены длительное время находиться в ожидании из-за застрявшего поезда. Инцидент произошел после 5 часов вечера между Гленфери и станцией Камберуэлла на Аламейн. Пассажиры были вынуждены ждать целый...