Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Диапазон цен на акриловые ванны в 2015 году, в России.

10Стоимость любого товара складывается из затрат на производство, плюс уверенность в качестве, которую обеспечивают заслуженные характеристики фирмы производителя. Популярность товара определенной ценовой категории может разниться по регионам страны, в зависимости от дохода жителей и предпочтений граждан. Акриловые ванны цены на которые не смотря на кризис не выросли, пользуются все больше спросом по всей России.

В Москве можно приобрести акриловую ванну стоимостью от 5000 рублей до 500 тысяч, возможно, верхняя планка этим неограниченна, но не все самые эксклюзивные предложения размещаются публично. Цены на ванны с гидромассажем, как правило, начинаются от 100 тысяч.

 

Сибирский регион реализуют акриловые ванны с минимальной стоимостью 3500 рублей, при этом магазины с чуть более качественным товаром, за 4000 рублей предлагают только акриловый вкладыш. Основной же ассортимент имеет ценовой диапазон от 10 до 20 тысяч, с 50 тысяч рублей уже начинаются варианты с гидромассажем. Верхняя ценовая планка не превышает 150 000 рублей.

На Дальнем Востоке начальная стоимость на не самые качественные изделия будет 6200 рублей, основной ассортимент представлен вариантами с ценой в районе 20 тысяч, и достаточно сложно найти варианты дороже 50 000, вероятно, спрос на них невелик.
Формирование цены

Ценник изделия зависит от сырья: толщины акрилового листа, укрепляющего покрытия, прочности материала дна, качества ножек. Соответственно тонкий акриловый лист снижает цену, но при этом в случае покрытия полиэфирной смолой толщина ванны увеличивается, а качество страдает. Особенно негативно это сказывается на безопасности, так как такое покрытие содержит токсичные вещества.

Низкокачественные акриловые ванны пропускают свет, это можно заметить, посветив фонариком. Отсутствие прочности не единственный недостаток, очевидным минусом может быть токсичный запах, не стоит думать, что он бесследно выветрится. Токсичность не исчезает после использования изделия.

Технологические процессы изготовления имеют примерно одинаковую стоимость при любой географии. Оплата труда рабочих варьируется, европейские сотрудники получают за свою работу несколько больше, чем российские, а жители Китая могут в течение месяца изготовлять ванны за 200 EUR. В последнем случае трудозатраты будут те же, но квалификация и навыки нет.

Некоторые производители для снижения себестоимости производят из вторичного сырья. Определить такой подвох можно, заметив инородные вкрапления в поверхности, разную плотность материала и шероховатость. После недолгой эксплуатации такое изделие быстро начнет трескаться.

Качественные изделия армируются с помощью полиуретана, это повышает их стоимость и долговечность. Немалую часть цены составляет процент наценки магазина. Чтобы она не превышала допустимые нормы, следует ориентироваться в характеристиках, которые сигнализируют о качестве.

Источник материала: http://www.knropt.ru/

Таможенные услуги

Таможенные услуги

Таможенные услуги – включают в себя различные мероприятия, направленные на эффективное проведение груза через границу законным способом.Таможенные услуги: основные виды:- Сопровождение.- Оформление.- Хранение на таможенном складе Как происходит таможенное оформление - Принимается...

Обсерватория в нью-йоркском Всемирном то…

Обсерватория в нью-йоркском Всемирном торговом центре откроется в мае

29 мая будет открыта обсерватория в здании Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Обсерватория будет располагаться на трех этажах нью-йоркского сверкающего стеклянного высотного здания, которое было построено на месте зданий, разрушенных...

Самолет совершил вынужденную посадку из-…

Самолет совершил вынужденную посадку из-за скандальной 87-летней пассажирки

Канадский "Боинг-777", направляющийся из Германии в Торонто, совершил вынужденную посадку в ирландском аэропорту Шеннон. 87-летняя пассажирка нарушила порядок на борту самолета и даже напала на члена экипажа.