Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Бермудским островам грозит сильнейший шторм

Бермудским островам грозит сильнейший штормПо данным Канадского центра прогнозирования ураганов тропический шторм Габриэль сформировался в Атлантическом океане и приближается к Бермудским островам.

Буря на удивление быстро набрала скорость и на этих выходных может охватить Шотландию и Ньюфаундленд. Максимальная скорость ветра достигла приблизительно 65 километров в секунду, и по прогнозам в ближайшие несколько дней она увеличится.

Национальный центр прогнозирования ураганов объявил, что тропический шторм Габриэль будет двигаться с повышенной скоростью в направлении Шотландии и Ньюфаундленда, однако детали еще не выяснены. Бермудские острова находятся в высокой степени готовности, и в случае повышенной опасности будет проведена срочная эвакуация. Все жители предупреждены и проинструктированы о действиях в случае чрезвычайной ситуации.

Национальный центр прогнозирования ураганов заявила, что волны во время шторма достигнут от 60 до 80 сантиметров выше обычного уровня прилива. Тропический шторм Габриэль, скорее всего, пройдет вблизи Бермудских островов в начале следующей недели.

Свадьба вашей мечты в гостинице Four Sea…

Свадьба вашей мечты в гостинице Four Seasons

Белая карета, невеста в сказочном платье, грациозно танцующая в Герадеском парке под нежную мелодию скрипок и фортепиано, фейерверки, изысканные флористические украшения, напоминающие произведения искусства.

Возможное наводнение в Джеймстаун

Возможное наводнение в Джеймстаун

После трех дней ливневых дождей в городе Джеймстаун возникли наводнения. Было официальное сообщение по местному радио об оползнях на Мейн-стрит.

Вырубка амозонских лесов может привести …

Вырубка амозонских лесов может привести к экологической катастрофе

Бразильское космическое агентство выяснило, что вырубка почти трети Амозонских лесов приведет к разрушению и гибели крупнейших тропических лесов. Последующие исследования, которые были проведены к концу года, лишь подтверждают опасения ученых...

Многие британцы видели Эйфелеву башню, н…

Многие британцы видели Эйфелеву башню, но не были в Букингемском дворце

Исследование, проведенное сотрудниками РИА «ТОП-ТУРИЗМ» показало, что средний британец видел только одно из четырех основных достопримечательностей Великобритании.