14 человек погибло в результате нового террористического акта в Волгограде
14 человек погибло в результате взрыва в троллейбусе, совершенного террористом смертником в городе Волгограде. Взрыв был совершен на второй день после гибели 17 человек в террористическом акте на центральном железнодорожном вокзале города.
Последний взрыв произошел рядом с оживленным рынком в Дзержинском районе Волгограда. По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", среди погибших - годовалый ребенок. Еще 28 человек пострадали.
На месте трагедии уже работают спасатели. Поврежденный троллейбус оцеплен. Следственная группа, устанавливает все обстоятельства произошедшего. Максим Леонидович, российский тележурналист, который находился на месте взрыва, заявил, что троллейбус был переполнен людьми, которые спешили на работу в утренний час-пик.
Он описал происшествие, как "страшное", добавив, что троллейбус был "разорван" на куски. Тела и фрагменты тел разметало на большое расстояние. Снег, который находился на обочине дорог, окрасился в алый цвет. Взрыв был такой силы, что в окрестных домах выбило стекла. По информации оперативников, взрывное устройство сработало в центре троллейбуса.
Меры безопасности приняты на вокзалах и в аэропортах по всей России. Правительство опасается увеличения количества терактов в преддверии зимних Олимпийских Игр 2014 года в городе Сочи в феврале.
Студентка ставила жестокие эксперименты …

Итальянская студентка, страдающая редким заболеванием, был осуждена и получила в свой адрес множество угроз из-за своих экспериментов над животными.
Столкновение активистов оппозиции с поли…

Сторонники Бангладешской оппозиционной партии столкнулись с силами безопасности в Дакке в преддверии общенациональных выборов, предстоящих на следующей неделе.
Стремительный рост цен для туристов в Ду…

Гостиничная индустрия Дубая максимизировала свою прибыль в этом сезоне, так как город готовится приветствовать Новый год с грандиозной торжественностью. Почти для всех праздничных мероприятий установлены двойные тарифы.