Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

12 человек арестовано по обвинению в проведении незаконных собачьих боев

12 человек арестовано по обвинению в проведении незаконных собачьих боев12 человек арестовано в штатах Джорджия и Алабама. Они обвиняются в проведении незаконных собачьих боев. Из 12 человек больше половины также обвиняются и в проведении других азартных игр. Во время обыска оказалось, что задержанные прятали также 500 тысяч долларов наличными, наркотики и оружие.

В результате захвата сотрудники правоохранительных органов освободила 367 питбулей, которые жили в ужасных антисанитарных условиях. Не известно, сколько собак погибло в этом ужасном месте, но в одном из домов поблизости было найдено 114 изголодавших и раненных собак. Их держали на цепи и не кормили несколько недель. В доме была невыносимая жара. Им была оказана срочная медицинская помощь.

Как сообщает РИА «Топ-Туризм», шериф этого округа выступил с такими словами:

«Животные не могут разговаривать, так как люди, поэтому я выступаю от имени этих несчастных собак. Я надеюсь, что это послание будет услышано. Если вы совершаете преступление, то мы идем к вам».

Расследование поэтому делу велось уже более трех лет. Это крупнейшая операция в этой сфере за всю историю США. В раскрытии этого дела участвовали как региональные, так и федеральные службы.

Представители американских служб по защите животных в сотрудничестве с различными приютами для бездомных собак согласились помочь в этой ситуации и разобрать всех собак по местам, где за ними будет надлежащий уход. Однако пока собаки являются уликами в следственном деле.

Сотрудников военно-воздушных сил подорва…

Сотрудников военно-воздушных сил подорвали в Йемене

Очередной теракт произошел в Йемене. На этот раз пострадали служащие военно-воздушных сил, которые ехали на автобусе в столице государства – Сане. Практически все пассажиры погибли прямо на месте. Правительство не...

Первый однополый фестиваль танго в Арген…

Первый однополый фестиваль танго в Аргентине

Как известно всем, Аргентина является родиной танго. Чтобы окончательно поддержать этот титул, в Буэнос-Айресе решено провести первый в мире фестиваль танго с участием однополых пар. Это нонсенс в мире танца.

Полтора миллиона человек пострадало от н…

Полтора миллиона человек пострадало от наводнения в Пакистане

По сообщениям корреспондентов РИА «Топ-Туризм», в Пакистане в результате сильных наводнений, возникших после проливных дождей, пострадало 1500000 человек.

Оползни в Мексике: 13 жертв

Оползни в Мексике: 13 жертв

В результате сильных оползней на юго-восточной части Мексики, погибло как минимум 13 человек. Об этом недавно сообщили местные власти.