Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Во Франции запретят детские конкурсы красоты

Во Франции запретят детские конкурсы красоты Детские конкурсы красоты уже не в моде среди французских законодателей, которые поддержали предложение по их запрещению в целях борьбы с "Гиперсексуализацией детей".

Кампания против подобных мероприятий началась после фотомонтажа в декабре 2010, в котором участвовали две девочки, одна из них в возрасте 10 -11 лет.

Фотографии, на которых были изображены два юных существа, одетых в дорогие ювелирные украшения и каблуки, были призваны отразить мечты девочек подражать взрослым. Однако вместо этого фотографии вызвали о жаркие споры о возрасте, поле, и этике маркетинговой индустрии.

Самый агрессивный ответ на сегодняшний день является предлагаемый новый закон Франции, который предполагает штрафные санкции для организаторов детских конкурсов красоты вплоть до $ 40000.

Законодательство получило одобрение французского Сената с перевесом 196 к 146 голосов во вторник и в настоящее время рассматривается Национальным собранием.

Голосование в Сенате прошло вскоре после новых парламентских докладов «Против гипер-сексуализации: новый виток борьбы за равноправие". В докладе содержится призыв к запрету детского размера во взрослых стилях одежды, в том числе на высокие каблуки и мягкие лифчики, сообщили корреспонденты РИА "ТОП-ТУРИЗМ".

"Давайте не будем укреплять в наших девочках с самого раннего возраста веру в то, что их стоит только судить по их внешнему виду," - написал автор доклада , Шанталь Жуанно, бывший министр спорта Франции.

Предлагаемый закон будет запрещать конкурсы красоты для тех, кому нет еще 16 лет Новому закону требуется лишь рассмотрение в Национальном собрании.

Costa Concordia наконец-то спасен

Costa Concordia наконец-то спасен

Круизный лайнер Costa Concordia, наконец, спасен. 19-часов длилась операция поднятия лайнера в вертикальное положение на итальянском острове Гиглио. Это была одна из самых дорогостоящих морских спасательных операций во всем мире,...

Чудо-самолет: вылетело 100, а прилетело …

Чудо-самолет: вылетело 100, а прилетело 101

В Испании самолет вынужден был совершить аварийную посадку. Причиной этому стала женщина, которая решила рожать прямо на борту самолета.

Мистическая пропажа влюбленной пары

Мистическая пропажа влюбленной пары

  10 сентября на юго-западном побережье Новой Зеландии предположительно во второй половине дня двое канадских туристов пострадали от страшной бури. В этот день в альпийском районе был сильный проливной дождь, который...

Стартовал конкурс СУПЕР-МАМА

Стартовал конкурс СУПЕР-МАМА

С сегодняшнего дня все мамы приглашаются принять участие в конкурсе «Супер Мама». В конкурсе будет 10 номинаций.