Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Мистическая пропажа влюбленной пары

 

Мистическая пропажа влюбленной пары10 сентября на юго-западном побережье Новой Зеландии предположительно во второй половине дня двое канадских туристов пострадали от страшной бури. В этот день в альпийском районе был сильный проливной дождь, который сопровождался ураганным ветром. По информации РИА "ТОП-ТУРИЗМ", Коннор Хайес 25 лет и его жена 24-летняя Джоанна Лам в последний раз были замечены в Фокс-Гласьере. Супруги жили вместе почти два года.

Предполагают, что оползень и буря в Хааст швырнули фургон в реку. Канадские туристы ехали в прошлый вторник мимо бушующей и затопленной реки, но фургона не нашли.

 

На западном побережье на конференции начальник полиции инспектор Джон Кеннинг сообщил, что пара ехала из Хааст в Ванаку. ДТП произошло примерно после 6-30 вечера.

 

Надежды найти пропавших туристов живыми стали исчезать, когда были обнаружены обломки разбитого фургона. Они были разбросаны везде, отломок от бампера машины нашли в 50 км от места происшествия. Топливный бак был на севере достаточно далеко от реки. Сержант полиции Роб Маньер обнаружил колеса в узком ущелье в нескольких метрах от оползня возле разрушенного отеля Диана.

 

Две специально оборудованные лодки в настоящее время ведут поиски на реке. Так же ведется наземный поиск рабочими группами вдоль берегов и вниз по ущелью. Вертолет с тремя корректировщиками прочесывают район. В данное время в поиске участвуют 16 полицейских и несколько добровольцев. Поисковая команда очень надеется найти и спасти жизнь пропавшей пары.

 

 

 

Чудо-самолет: вылетело 100, а прилетело …

Чудо-самолет: вылетело 100, а прилетело 101

В Испании самолет вынужден был совершить аварийную посадку. Причиной этому стала женщина, которая решила рожать прямо на борту самолета.

Во Франции запретят детские конкурсы кра…

Во Франции запретят детские конкурсы красоты

Детские конкурсы красоты уже не в моде среди французских законодателей, которые поддержали предложение по их запрещению в целях борьбы с "Гиперсексуализацией детей".

Стартовал конкурс СУПЕР-МАМА

Стартовал конкурс СУПЕР-МАМА

С сегодняшнего дня все мамы приглашаются принять участие в конкурсе «Супер Мама». В конкурсе будет 10 номинаций.

Нигерийка выиграла конкурс красоты

Нигерийка выиграла конкурс красоты

Нигерийская женщина слезно молилась и читала строки из Корана. Может быть, это помогло ей стать победительницей конкурса красоты исключительно для мусульманских женщин, который состоялся в среду. Этот специфическое мероприятие -...