Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Венеция приглашает туристов посетить всемирно известные фестивали

Венеция приглашает туристов посетить всемирно известные фестивалиЛегендарный итальянский город Венеция проводит ряд всемирно известных фестивалей, которые каждый год привлекают десятки тысяч посетителей. Чтобы посодействовать этим продолжающимся фестивалям, европейские туристические компании объявили о специальных предложениях для июля и августа на 6-дневные круизы, куда набираются по 20 человек.

Роскошный отель-баржа LaBellaVita, предлагает туры по $5,000 за пребывание на корабле и пользование всеми услугами и удобствами на 13 июля и 31 августа.

Благодаря этой акции, гости могут принять участие в одном из этих многочисленных фестивалей, и насладиться уникальным круизом по Венецианской лагуне и продвигаться вверх по долине реки на борту LaBellaVita.

Круиз включает экскурсии по Венеции и жемчужине эпохи Возрождения - Мантуе. Все это будет происходить в сочетании с внимательным персоналом и наслаждением изысканными винами и региональной итальянской кухней от шеф-повара на борту.

Стандартные цены в LaBellaVita начинаются от $3 590 евро на человека, и включают все блюда, вина, бар под открытым небом, множество других повседневных потребностей. Цены указаны из расчета на двухместное проживание и предложения не могут быть совмещены.

Одним из таких фестивалей этим летом является Festadel Redentore, который будет проходить возле площади Святого Марка 19 и 20 июля. Там участники могут ходить по Гранд каналу на плавучем мосте из лодок, на удачу. Это будет сопровождаться потрясающим фейерверком над лагуной. Очень интересен для туристов международный венецианский кинофестиваль, который проходит 11 дней. Это мероприятие, которое проходит на побережье моря в знаменитом Lido Esplanade.

http://www.top-tourism.ru/

В Южной Дакоте разбился самолет

В Южной Дакоте разбился самолет

Пилот и три пассажира погибли в результате того, как самолет в Дакота врезался в ветроэлектростанцию. Причиной аварии стали туманные погодные условия. Стив Стенгел, представитель компании энергетических ресурсов NextEra, заявил о...

В Гималаях погибли российские альпинисты

В Гималаях погибли российские альпинисты

При восхождении на вершину горы Ама-Даблам в Гималаях в Непале погибли российские альпинисты  Павел Ивановский и Виктор Иголкин.

Сбой работы в компьютерной системе приве…

Сбой работы в компьютерной системе привел к образованию гигантских очередей в аэропортах Великобритании

Пассажиры, въезжающие в Великобританию через воздушные и морские порты, этим утром продолжают сталкиваться с задержками. Причиной многочасовых очередей стали технические сбои компьютерной системы пограничной обороны.

170 человек пострадали при столкновении …

170 человек пострадали при столкновении двух поездов в метро

Вторая серьезная транспортная авария в Южной Корее за время чуть более двух недель, привела к тому, что десятки людей получили ранения. В пятницу поезд метро в Сеуле врезался в другой, который...