Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Японии разбился военный вертолет США

В Японии разбился военный вертолет СШАДля военного вертолета вооруженных США попытка совершить аварийную посадку завершилась крушением. Авария произошла недалеко от Токио, в префектуре Канагава. В результате крушения пострадали двое из четырех членов экипажа. Травмированных военных доставили в местную гражданскую больницу в Йокосука, где находится крупная военно-морская база США.

По информации РИА "ТОП-ТУРИЗМ", вертолет разбился вблизи города Миура, примерно в 60 километрах (38 миль) к югу от Токио. Согласно сведениям полиции, крушение вертолета произошло из-за технических неполадок.

Авария пришел в непростое время, когда японская общественность настороженно относится к долгосрочному плановому, но застопорившемуся переселению базы США на юге Окинавы. Около половины из 47 000 американских военных в Японии размещены на цепи островов, которая находится ближе к Тайваню, чем к Токио.

Несчастные случаи, преступность и шум, связанные с военной базой стала основанием для их локальной непопулярности, хотя японцы в целом лояльно относятся к военным силам США.

Ужины во дворце королевы Великобритании …

Ужины во дворце королевы Великобритании стоят € 10 млн.

Еще несколько лет назад приглашение в Букингемский дворец или Виндзорский замок означало высокую степень признания. Теперь королева Великобритании зарабатывает около 8 млн. фунтов стерлингов (€ 9,6 млн.) в год, сдавая...

В Восточной Японии произошло землетрясен…

В Восточной Японии произошло землетрясение магнитудой 5,5

В Восточной Японии в субботу произошло землетрясение с магнитудой 5,5. Однако синоптики не сообщили о возможном цунами. Информации о причинении серьезных повреждений не поступало.

Сезон распродаж в Европе открыт

Сезон распродаж в Европе открыт

В топ самых привлекательных стран для шоппинга в период новогодних распродаж вошли: Италия, Германия, Франция, Англия, Чехия, Испания, Финляндия, Швеция, Португалия и Швейцария.

В Нью-Йорке из-за снегопада задержаны ав…

В Нью-Йорке из-за снегопада задержаны авиарейсы

Шторм, несущий с собой снегопады, двинулся в сторону Нью-Йорка и вызвал задержки десятков рейсов. Есть опасения, что утро принесет снежные заносы автотрассам Нью-Йорка.