Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Венесуэле с неба упала тонна кокаина

В Венесуэле с неба упала тонна кокаинаВ муниципалитете Жирардо в венесуэльском штате Cojedes был обнаружен разбившийся самолет, якобы принадлежащий крупному наркоторговцу. В сбитом самолете было найдено 863 пакет кокаина.

Общий вес изъятого порошка составил 999 фунтов. О крушении сообщили местные жители. Полиция и национальная Боливарианская гвардия прибыли на место происшествия. В самолете были найдены тела трех погибших, сказал министр внутренних дел и юстиции Венесуэлы Нестор Reverol (Nestor Reverol). Он заявил, что при обыске погибших были найдены два паспорта, мобильные телефоны и GPS устройства, используемые в авиации.

Прокуратура Венесуэлы начали расследование. Одной из важных задач является выяснение, где удалось произвести и хранить такой внушительный объем наркотика.

Инцидент произошел в четверг, 2 апреля, но из-за следственных мероприятий об этом сообщили только сейчас. Имена, приметы, возраст обнаруженных погибших людей не уточняются. Министерство обороны продемонстрировало общественности только изъятый при крушении самолета наркотик.

Как известно, Венесуэла является основным транзитным маршрутом доставки наркотиков в США из Южной Америки. В основном, наркоторговцы перевозят кокаин колумбийского производства. Граница Колумбии и Венесуэлы составляет 2,2 тысячи километров, что очень усложняет контроль над нелегальной перевозкой запрещенных веществ.

14-я азербайджанская международная турис…

14-я азербайджанская международная туристическая ярмарка стартует в Баку

14-ая Азербайджанская Международная выставка "Туризм и путешествия" AITF начинается в Баку. В церемонии открытия туристической ярмарки принял участие министр культуры и туризма страны Абульфас Гараев.

Пассажир избил стюардессу из-за сэндвича

Пассажир избил стюардессу из-за сэндвича

Самолет авиакомпании «Изи Джет» (Easy Jet), который направлялся из Женевы в Приштину, совершил экстренную посадку в аэропорту Рима из-за возникшей на борту драки. Один из пассажиров вдруг напал на бортпроводницу...

Коста дель Соль – лучший курорт Европы

Коста дель Соль – лучший курорт Европы

Иностранные туристы, посещавшие Коста дель Соль, высоко оценили курорт за качество предоставляемых услуг, поставив ему 8.4 балла из 10 возможных.