Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Словении в ДТП столкнулись 50 автомобилей

 В Словении в ДТП столкнулись  50 автомобилейОколо 50 автомобилей одновременно столкнулись на скоростной автомагистрали A1 в Словении. Крупное ДТП произошло около 13:00 по местному времени недалеко от города Постойна. В результате инцидента, один человек погиб и около семи человек получили ранения.

По информации корреспондента РИА "ТОП-ТУРИЗМ", виновником инцидента стал водитель грузовика, машину которого развернуло против движения. И тогда он столкнулся с другими автомобилями. Инцидент случился около 13 часов дня. Плохая погода и сильный снег привели к плохой видимости на дороге. Это привело к тому, что количество столкнувшихся автомобилей достигло до 50.

В настоящее время движение на магистрали парализовано. На месте дорожно-транспортного происшествия работают команды пожарных и персонала скорой помощи. Семь человек на вертолете были доставлены в ближайшую клинику, где им была оказана медицинская помощь. По информации медперсонала, один из них находится в критическом состоянии. Остальные пострадавшие находятся в стабильном состоянии.

Автомагистраль A1 является высокоскоростной трассой. Он соединяет столицу Словении Любляну с портом Копер на Адриатическом море.

В результате ДТП рассыпались 35 миллионо…

В результате ДТП рассыпались 35 миллионов долларов

Некоторые водители и пешеходы в Гонконге сделали себе неожиданный рождественский подарок. Они стали свидетелями ДТП грузовика, который перевозил почти 70 миллионов долларов наличными. Деньги, которые выпали из грузовика, разлетелись по...

Бегемот попал в ДТП

Бегемот попал в ДТП

На Тайване с бегемотом, который был звездой одной из популярных мыльных опер, случился несчастный случай. Бегемот в панике выпрыгнул из автомобиля во время транспортировки на грузовике и упал, сломав ногу.

Число погибших от тропического шторма на…

Число погибших от тропического шторма на Филиппинах достигло 53 человек

Тропический шторм Джангми, известный под местным названием Seniang, привел к разрушениям и жертвам в центральных и южных районах Филиппин.

Массовые новогодние купания европейцев в…

Массовые новогодние купания европейцев в ледяной воде

Десятки тысяч европейцев пришли искупаться в ледяной воде Северного моря в швейцарских Альпах. Такие купания в ледяной воде под Новый год являются уже традиционными для многих.