Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В штате Виктория - бесплатные трамваи

В штате Виктория - бесплатные трамваиТуристы получат значительные выгоды от Правительства Виктории. Дело в том, что с января следующего года проезд на трамвае КБР и Docklands будет бесплатным.

Министр Туризма Луиза Ашер сказала, что этот шаг значительно упростит пребывание путешественникам вокруг Мельбурна.

“Это захватывающая и " позитивная инициатива" Мельбурна, как международного туристического города. Также это делает его наиболее пригодным для жизни городом,” сказал Ms Ашер.

Это значительно упростит и сделает гораздо удобным путешествия по городу с широкой сетью туристических достопримечательностей, кафе и ресторанов, галерей, магазинов и культурных достопримечательностей.

Туристы, приезжающие в Мельбурн для проведения деловых мероприятий будут получать выгоду от этой инициативы, как это делает более простым и удобным посещение различных достопримечательностей.

“Викторианское коалиционное Правительство ожидает, что эта инициатива будет стимулировать посетителей путешествовать с большей активностью”, - заявил Ms Ашер.

Туризм является значительным экономическим фактором Виктории и составляет $19,1 млрд. в год, или 5,8% от общего викторианской экономики и обеспечивает работой более 200 000 человек.

http://www.top-tourism.ru/

Греция празднует День Независимости

Греция празднует День Независимости

В этом году исполняется 193-я годовщина греческой Войны за Независимость, что привело к созданию современного греческого государства. Почти два столетия назад народ Греции объявил о своей независимости, и началась долгая...

Индия приглашает на индивидуальные турис…

Индия приглашает на индивидуальные туристические туры

Индия - земля тайн, красоты, цветов, культуры, продовольствий и противоречий. Миллионы туристов посещают Индию ежегодно для того, чтобы узнать, что делает эту страну такой загадочной для гурманов и любителей приключений.

Цена - это не главное

Цена - это не главное

GIBTM-2014 сегодня представила отчет о проведенном опросе на Ближнем Востоке. Провели опрос клиентов (вторник, 25 марта) из 10 стран Ближнего Востока, чтобы получить непосредственное представление о покупательских привычках в процессе...

В Турции запретили видеохостинг YouTube

В Турции запретили видеохостинг YouTube

Турецкие власти приняли меры для блокирования в стране популярного видеопортала YouTube. Это решение было принято на следующий день после того, как суд Турции отменил запрет на блокировку Twitter.