Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Никарагуа землетрясение в 6.4 балла

В Никарагуа землетрясение в 6.4 баллаЖители Никарагуа стали свидетелями сильного землетрясения магнитудой 6.4 недалеко от Северо-Западного Тихоокеанского побережья. Об этом в воскресенье сообщила Геологическая служба США, которая следит за землетрясениями по всему миру.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", эпицентр данного землетрясения находится на глубине 70.9 километров (44 км) и расположен к югу от залива Фонсека, общем для Никарагуа, Гондураса и Сальвадора.

Эпицентр подземного толчка, который застрял в 0937 GMT, находился в океане на 23 километра (14 миль) к западу-юго-западу от города Хикилийо и в 160 км (99 км) к Северо-западу от столицы Манагуа. Данную информацию также предоставила геологическая служба США.

Правительственные чиновники заявили, что в центральноамериканской стране Сальвадоре землетрясение ощущалось в незначительной степени.

“Нет сообщений о личном или материальном ущербе”, - заявил Сальвадорский офис Гражданской обороны.

http://www.top-tourism.ru/

Новая массивная пещера обнаружена в Quan…

Новая массивная пещера обнаружена в Quang Binh

В Quang Binh была обнаружена пещера. Находится она в 3 км к востоку от пещеры Thien Duong и в 300 м выше уровня моря.

В Праге началась Неделя Азиатской кухни

В Праге началась Неделя Азиатской кухни

Популярные блюда вьетнамской кухни, такие как Ханой, обжаренные рулетики, южная говядина на гриле и лапша привлекают внимание туристов на проходящей в Праге, столице Чешской Республики, Неделе Азиатской кухни.

Два взрыва на Северо-востоке Нигерии: ог…

Два взрыва на Северо-востоке Нигерии: огромное количество жертв

Два взрыва прогремели на оживленном рынке в городе Майдугури на Северо-Востоке Нигерии, в результате которого несколько человек погибли. Очевидцы рассказали, что 10 человек были убиты. Была угроза оказаться под завалами.

7 человек исчезли в результате пожара на…

7 человек исчезли в результате пожара на лодке

По крайней мере, семь человек из Японии и Индонезии пропали без вести после того, как японская рыбацкая лодка, которая занималась ловлей тунца,  загорелась в Тихом океане.