Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Нигерии свидетели Иегова привлекают туристов

В Нигерии свидетели Иегова привлекают туристовВефиль - это еврейское имя, которое означает “дом Божий”. Почти во всех странах мира есть дома Вефиль. Во всем мире Свидетели Иеговы известны своими проповедями и преподавательской деятельностью.

В Нигерии дома Вефиль координируют и обеспечивают необходимую поддержку со своей глобальной проповеднической работой. Данный фактор постепенно привлекает все большее количество туристов.

850 добровольцев (в общем, их 20 000) волонтеров работают в Igieduma в Эдо. Волонтеров называют брат или сестра в зависимости от их пола.

В Нигерии дома Вефиль посещают много туристов. Путешественники, независимо от их религии, места работы и социального статуса, часто чувствуют необходимость посетить объект во время праздников.

Как рассказал в интервью корреспонденту РИА "ТОП-ТУРИЗМ" г-н Чуквуди Окори, один из гидов, 1 мая в праздник всех трудящихся в среднем 3 000 туристов посетили дом.

В Нигерии дом Вефиль занимает площадь около 138 акров. Хорошо подстриженные газоны и цветы дарят посетителям прекрасное настроение.

Животные свободно гуляют вокруг помещений дома. Возможно, это еще одна особенность, которая может удивить посетителей. Самое невероятное это то, что животные ручные и совершенно не боятся посетителей.

25 погибли, 36 пострадали в ДТП в Пакист…

25 погибли, 36 пострадали в ДТП в Пакистане

По меньшей мере, 25 человек погибли и 36 ранены в четырех дорожно-транспортных происшествий в субботу утром.

Музей Гуггенхайма представит коллекцию в…

Музей Гуггенхайма представит коллекцию в Абу-Даби

В Абу-Даби откроется выставка, представленная Музеем Гуггенхайма. Экспозиция "Взгляд через свет: Выбранные экспонаты из коллекции Гуггенхайма в Абу-Даби" будет открыта в выставочном центре Manarat al-Saadiyat 5 ноября 2014.

Южная Африка набирает популярность среди…

Южная Африка набирает популярность среди туристов

Южная Африка состоит из 15 стран. По мнению многих туристов, путешествие в любую часть Африки - это нечто особенное. Если есть время, то нужно обязательно посетить каждую страну.

Египтяне празднуют инаугурацию президент…

Египтяне празднуют инаугурацию президента

В Каире прошла торжественная церемония инаугурации избранного президента Египта Абдель Фаттаха аль-Сиси. Торжества продолжались всю ночь после приведения к присяге бывшего руководителя армии.