Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Греции в 2014 году будет бесплатный Wi-Fi

В Греции в 2014 году будет бесплатный Wi-Fi Греция будет покрыта сетью Wi-Fi, и все области жизни и путешествий в стране будут иметь доступ к бесплатному интернету. Об этом объявил премьер-министр Греции Антонис Самарас в телевизионном интервью.

Хотя премьер-министр и не обнародовал то, как его правительство достигнет общенационального Wi-Fi покрытия, он заявил, что процесс уже начался, и к 2014 году Греции будет иметь бесплатный Wi-Fi для всех.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", премьер-министр также отметил, что правительство будет предоставлять греческой молодежи, которая хочет начать свой бизнес в Греции, до 8% новых фондов Европейского Союза, которые распределены в Грецию.

Греция пытается привлечь инвесторов и дать надежду молодому поколению, которому грозит до 60% безработицы. Бесплатный доступ в Интернет, безусловно, приведет уменьшению расходов домохозяйств.

Этими мероприятиями Греция хочет дать толчок технологическому развитию. Эта инициатива преследует более дальновидные цели, чем просто экономия денег для среднего гражданина.

Антонис Самарас упомянул в своей последней поездке в США, что приоритетом его правительства является помощь греческим предпринимателям. Он добавил, что это медленный процесс, который в конечном итоге поможет добиться успеха. Он уверен, что новые рабочие места будут созданы с помощью этого шага, что, безусловно, даст толчок греческой экономике.

8 человек погибли в авиакатастрофе в Бол…

8 человек погибли в авиакатастрофе в Боливии

8 человек были убиты и десятки ранены в результате крушения самолета. Инцидент произошел в Боливии, когда самолет разбился при попытке совершить вынужденную посадку из-за плохих погодных условий.

Участницы "Мисс Вселенная-2013…

Участницы "Мисс Вселенная-2013" одели национальные костюмы

В Москве состоялся один из этапов конкурса красоты "Мисс Вселенная", в котором участницы оделись в национальные костюмы. В дефиле приняли участие девушки из 86 стран.

Пассажир пытался выйти из самолета во вр…

Пассажир пытался выйти из самолета во время полета!

ФБР приступил к расследованию причин аварийной посадки самолета авиакомпании Sunwing с 140 пассажирами на борту. По информации РИА "ТОП-ТУРИЗМ", во время полета один из пассажиров пытался открыть дверь самолета, тем...

Airways США оштрафовали на $ 1200000 за …

Airways США оштрафовали на $ 1200000 за неспособность обеспечить помощь инвалидам

Airways США оштрафованы на сумму $ 1200000 Министерством транспорта. Причиной стало отсутствие надлежащих условий, обеспечивающих адекватную помощь пассажирам-инвалидам на инвалидных колясках в Филадельфии и Шарлотт (Северная Каролина).