Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

8 человек погибли в авиакатастрофе в Боливии

8 человек погибли в авиакатастрофе в Боливии8 человек были убиты и десятки ранены в результате крушения самолета. Инцидент произошел в Боливии, когда самолет разбился при попытке совершить вынужденную посадку из-за плохих погодных условий.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", сильный дождь с ветром заставили пилота совершить аварийную посадку. Однако, по какой-то неизвестной причине, самолет загорелся и рухнул на землю. 8 человек погибли на месте. В общей сложности на борту находились 18 человек, в том числе и два пилота.


Пресс-секретарь Нельсон Кин заявил о технических проблемах самолета, которые и привели к этой страшной авиакатастрофе.

Самолет загорелся при посадке. Пассажиры и члены экипажа получили множественные травмы и ожоги. Оба пилота находятся в крайне тяжелом положении. Выжившие пассажиры были в срочном порядке доставлены в больницу. Все они находятся в крайне тяжелом состоянии. Восемь пассажиров погибли. Семь обугленных тел до сих пор не могут распознать. Проводится экспертиза для идентификации личностей.

Полиция ведет тщательное расследование, для выяснения подробностей авиакатастрофы.

В Камбодже прошла конференция по туризму

В Камбодже прошла конференция по туризму

Правительство Макао Туристического Офиса (MGTO) участвует в региональной конференции по развитию туризма в области культурного и природного наследия, который открылся сегодня в Камбодже и организовался Всемирной Туристической Организацией (ЮНВТО).

Принц Уильям признан самым популярным по…

Принц Уильям признан самым популярным попутчиком

Герцог и герцогиня Кембриджские были признаны самыми популярными попутчиками, которых хотели бы увидеть в соседних креслах рядом с собой в полете. По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", такие выводы были сделаны...

Участницы "Мисс Вселенная-2013…

Участницы "Мисс Вселенная-2013" одели национальные костюмы

В Москве состоялся один из этапов конкурса красоты "Мисс Вселенная", в котором участницы оделись в национальные костюмы. В дефиле приняли участие девушки из 86 стран.

В Греции в 2014 году будет бесплатный Wi…

В Греции в 2014 году будет бесплатный Wi-Fi

Греция будет покрыта сетью Wi-Fi, и все области жизни и путешествий в стране будут иметь доступ к бесплатному интернету. Об этом объявил премьер-министр Греции Антонис Самарас в телевизионном интервью.