Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Скай Харбор предлагает взять с собой в полет бесплатную воду в бутылках

Скай Харбор предлагает взять с собой в полет бесплатную воду в бутылкахПассажиры Аэропорта Phoenix Sky Harbor International теперь имеют возможность взять с собой в полет бутылку с охлажденной, фильтрованной водой. Доброжелательная администрация аэропорта установила несколько емкостей с питьевой водой. Семь емкостей с водой теперь доступны в Терминале 4, который обслуживает около 80 процентов пассажиров Скай-Харбор. Кроме того, четыре емкости установлены в Терминале 3 и два - в Терминале 2.

Эта новая услуга дает пассажирам возможность взять с собой пустую многоразовую бутылку воды и провести ее через безопасности, и наполнить ее, как только они пройдут через контрольно-пропускной пункт. "Эти бутылки с водой АЗС уже очень популярны у наших клиентов", - сказал Бекки Гавин, заместитель директора по авиационным Услугам и сервису. "Мало того, что они предлагают пассажирам дополнительные удобства, они являются также полезны в экологическом отношении, так как, обеспечивают уменьшение использования одноразовых пластиковых бутылок".

Емкости для воды легко найти. Они крепятся к питьевым фонтанчикам, которые путешественники проходят на их пути к воротам. Любой, кто заполнил бутылку водой из питьевого фонтанчика, знает, как неловко и неудобно это может быть. Устройства в аэропорту специально разработаны для удобного их заполнения. Пассажиры уже пользуются преимуществами новых удобств, наполняя свои бутылки с водой тысячи раз в день.

Открытие нового удивительного музейного …

Открытие нового удивительного музейного комплекса

Сверкающее белое здание и космический корабль, как башня, поднимающийся на живописном ландшафте Юнион-Сити (штат Теннеси), напоминает картины из научной фантастики: что-то вроде логова злодея или штаб-квартиры супергероя.

35-й Международный кинофестиваль и выста…

35-й Международный кинофестиваль и выставки искусств в Гаване

35-й Международный фестиваль Нового латиноамериканского кино в Гаване помимо фильмов предлагает изысканные выставки искусства как части своей программы, в том числе работы кубинского художника Сервандо Кабрера (1923-1981).

Рождественский праздники в Ньюпорт-Бич

Рождественский праздники в Ньюпорт-Бич

Жители и гости Ньюпорт-Бич встретят праздники в калифорнийском стиле. В пятницу 6 декабря в 6 вечера состоится 23-е ежегодное освещение залива Ньюпорт дюны Waterfront Resort & Marina.

3 пассажирских поезда едва не были взорв…

3 пассажирских поезда едва не были взорваны террористами

Чудеса бывают! Сотни пассажиров из трех поездов чудом спаслись! Двое железнодорожных полицейских обнаружили четыре самодельных взрывных устройства. По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", они лежали прямо на железнодорожном пути возле храма...