Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Рас-Аль-Хайма: дожди и наводнения в рождество

Рас-Аль-Хайма: дожди и наводнения в рождество Непрекращающийся ливень вместо рождественского снега в ОАЭ вызывал наводнения, которые препятствуют нормальной жизни.

По данным специалистов гражданской обороны, проливные дожди повлияли на пропускную способность большинства внутренних дорог и превратили открытые песчаные пространства в гигантские лужи.

"Трафик срывается повсюду. Некоторые дома, особенно в низменностях, были затоплены в результате дождей", - заявил один из представителей службы гражданской обороны корреспондентам РИА "ТОП-ТУРИЗМ": "Десятки сотрудников не смогли попасть на работу утром в результате того, что по дорогам невозможно проехать. Вечером, как ожидается ситуация станет только хуже".

Дорожная полиция перекрыла все дороги и улицы, ведущие к долинам наиболее пострадавших от ливней.

Эмираты все еще восстанавливаются после проливных дождей, которые обрушились на страну около месяца назад, что вызвало затопленния и трещины многих домов на севере, прекращения водо-и электроснабжения, а также разрушение мебели.

Дождь не вызвал серьезных проблем в Дубае.

Директор сети ирригации и канализации Муниципалитета Дубая Хасан Макки заявил, что ливни, которые начались в Эмиратах в ночь на воскресенье, не вызывают никаких серьезных повреждений, благодаря слаженной работе муниципалитета, который управляет ситуацией.

Национальный центр метеорологии и сейсмологии предупредил о волнах, которые могут достигнуть свыше 12 футов в Персидском заливе и Оманском море. Плохая погода сохранится на протяжении 3-4 дней.

Террорист-смертник взорвал грузовик с вз…

Террорист-смертник взорвал грузовик с взрывчаткой

Семь человек были убиты на КПП возле Бенгази в результате нападения террориста. Атака произошла в Ливии после падения Муаммар Каддафи.

Нашли виновников пожара в Бангладеше

Нашли виновников пожара в Бангладеше

Тринадцати людям, в том числе двоим владельцам, были предъявлены обвинения за пожар на фабрике в Бангладеше в ноябре 2012 г., в котором погибли более 100 человек.

В Уганде будут запрещены мини-юбки

В Уганде будут запрещены мини-юбки

Правительство Уганды принял законопроект, который запрещает ношение мини-юбок. Теперь этот законопроект должен подписать президент страны.

Таксист нашел конверт с 300000 долларов …

Таксист нашел конверт с 300000 долларов и вернул хозяину

Удивительный случай произошел в Вегасе. Один из туристов, приехавший в этот город, видимо, родился под счастливой звездой. Рассеянный турист оставил в такси плотный конверт. Но, по счастливой случайности, таксист оказался...