Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Невероятные фейерверки Лондона привлекают туристов

Невероятные фейерверки  Лондона привлекают туристовЛондон славится своими потрясающими фейерверками по всему миру. Ежегодно, знаменитый «Лондонский глаз» привлекает взгляды миллионов жителей. Ровно в полночь, когда зазвенят колокола Биг-Бена, жители Лондона смогут насладиться крупнейшим фейерверком Великобритании. По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", торжество будет продолжаться 45 минут. Предусмотрено также музыкальное сопровождение. Лучшие диджеи Англии будут развлекать всех посетителей на смотровых площадках.

Каждый год на шоу в центре Лондона приходят более 250 тысяч человек. Для них предусмотрены специальные смотровые площадки, из которых открывается потрясающий вид. 


Смотровые площадки разбросаны по всему городу. И когда одна полностью наполняется посетителями, их направляют на другие площадки. Минусом также является то, что если вы не заняли место на смотровой площадке хотя бы в пол одиннадцатого, то попасть на шоу уже не сможете.

Однако если вас пугает толпа или время вас не устраивает, то вы сможете спокойно посмотреть фейерверки дома, перед телевизором на канале ВВС.

Также следует знать, что если вы собираетесь прогуляться по центральным улицам Лондона в канун Нового года, составьте тщательный план для этого, ведь в это время в городе происходит настоящий ажиотаж. Мосты могут быть закрыты, пробки испортят вам настроение, плюс движение поездов может быть приостановлено.

Новые дисконтные предложения авиакомпан…

Новые дисконтные предложения  авиакомпании "Трансаэро"

В преддверии новогодних праздников авиакомпания "Трансаэро" подготовила специальный подарок для своих клиентов: в 2014 году "Трансаэро" будет предлагать новую низкую стоимость продукта под названием низкобюджетные перевозки класса дисконт.

Китай борется за чистоту

Китай борется за чистоту

Министерство охраны окружающей среды Китая приняло решение повысить стандарты для производства цемента, аккумуляторы, кожи и тяжелых металлов с целью уменьшения загрязнение воздуха, воды и почвы.

Пожар в движущемся поезде: 23 пассажира …

Пожар в движущемся поезде: 23 пассажира погибло

В результате катастрофической аварии поезда погибло 23 пассажира и несколько были ранены. Это был скоростной поезд Бангалор-Nanded. В субботу рано утром вблизи района Анантапур Андхра-Прадеш в поезде произошел пожар.

Задержана крупная партия контрабандной о…

Задержана крупная партия контрабандной одежды

Полиция арестовала 99 человек, включая двух имамов, по причине продажи 235 тонн поддельной дизайнерской одежды и обуви в Испании.