Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Наводнение в Пакистане привело к гибели около 250 человек

Наводнение в Пакистане привело к гибели около 250 человекРасположенный на северо-востоке Пакистана город Мултан и прилегающие к нему районы в провинции Пенджаб находятся в состоянии повышенной готовности к возможному наводнению. Уровень реки Чинаб продолжает находиться на чрезвычайно высоком уровне.

Провинциальные органы власти принимают все меры, чтобы защитить два важнейших моста в районе, имеющие большое значение для обеспечения жизнедеятельности района.
Воды двигаются на юг через Пенджаб, затопив большие участки сельхозугодий.

Между тем, в индийском Кашмире, где вода отступает, тысячи людей, по-прежнему, находятся в затруднительном положении.

В четверг, Омар Абдулла, главный министр индийского штата Кашмир, признал, что его правительство было застигнуто врасплох величиной катастрофы.

Пакистанский регион Мултан был центром самых последних операций по оказанию помощи и спасению населения. Тысячи людей были эвакуированы из низменных земель вдоль реки.

Согласно информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ" из Пакистана, наводнения в этом году по интенсивности было худшим с 2010 года.

Ливни в этом году прошли в самом конце сезона муссонов, и их интенсивность была наибольшей в районах, которые находились до Гималайского региона Кашмира.

Большая часть этой воды, подаваемой в реку Чинаб, вызвало худшие наводнения с периода 1992 года.

Мултан является одним из крупнейших городов Пакистана, в окружении обширных сельскохозяйственных угодий, и является одним из основных производителей хлопка в стране.

В Японии из-за сильных ливней эвакуирова…

В Японии из-за сильных ливней эвакуировали около миллиона жителей

Сильные ливневые дожди, обрушившиеся на остров Хоккайдо на севере Японии, привели к тому, что около одного миллиона людей, живущих вблизи рек, вынуждены были эвакуироваться.

Виллу Михаэля Шумахера охраняет полиция

Виллу Михаэля Шумахера охраняет полиция

Швейцарская полиция взяла под охрану виллу в Гланде, где в настоящее время проживает легендарный гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер.

На пляже в Тайланде нашли трупы двух тур…

На пляже в Тайланде нашли трупы двух туристов

Двое британских туристов были найдены зверски убитыми на популярном среди туристов острове Ко Тао в Таиланде в понедельник утром. Полиция и местные жители ищут злоумышленников, проверяя все лодки,  покидающие остров.

Названы самые лучшие города мира

Названы самые лучшие города мира

По результатам опроса жителей крупнейших городов мира, был составлен рейтинг "самых счастливых" городов мира.