Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Над Сахарой пропал пассажирский самолет

Над Сахарой пропал пассажирский самолетАлжирская авиакомпания Air Algerie потеряла связь с самолетом рейса AH 5017 со 110 пассажирами на борту, который летел из столицы Буркина-Фасо в Алжир. Пассажиры, находящиеся на борту были в основном алжирцами и французами.

Управление воздушным движением заявила, что связь была потеряна на 50-й минуте пятичасового полета. Как заявил в интервью корреспонденту РИА "ТОП-ТУРИЗМ" представитель авиакомпании Буркина-Фасо, самолет принадлежит испанской авиакомпании Swiftair. По его словам на борту самолета находились около 50 французских граждан.

Во Франции кризисные центры были созданы в аэропорту Парижа Шарль де Голль и в Марселе.

Авиакомпания Swiftair заявила, что самолет должен был приземлиться в Алжире сегодня рано утром, но так и не достиг своего назначения.

Как стало известно, пилот сделал запрос на изменение маршрута из-за песчаной бури, которая свирепствовала на севере Мали. Связь была потеряна после того как курс самолета был изменен. Представители подразделений ООН в Мали сообщают, что самолет мог потерпеть крушение в районе между Гао и Тессалитом.

Новая схема расплаты в отелях Парижа: …

Новая схема расплаты в отелях Парижа: "плати, сколько хочешь"

Пять отелей Парижа в понедельник запустили экспериментальную программу, позволяющую посетителям платить столько. Программа будет работать до 10 августа, однако владельцы отелей планируют ее продлить в случае успеха.

Лондонские магазины терпят убытки без ро…

Лондонские магазины терпят убытки без российских туристов

В лондонских магазинах, которые известны всем модницам мира своими сезонными распродажами, не получили в этом году тех доходов, которые ежегодно приносили продажи товаров богатым российским туристам.

Для многих авиапассажиров наличие Wi-Fi …

Для многих авиапассажиров наличие Wi-Fi во время полета важнее безопасности

Оставаться на связи во время полета, так же важно для путешественников, как получить стакан воды. Такой вывод был сделан по результатам недавнего исследования, проведенного экспертами авторитетного издания РИА "ТОП-ТУРИЗМ".

В аэропорту Кении задержана очередная па…

В аэропорту Кении задержана очередная партия  слоновой кости

Сотрудники таможни и служб безопасности в Джомо международного аэропорта Найроби Кеньятта вчера в очередной раз успешно арестовали партию слоновой кости, которая была предназначены для Малайзии. Груз был доставлен в аэропорт...