Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

ДОМОДЕВО – наиболее популярный аэропорт в России

ДОМОДЕВО – наиболее популярный аэропорт в РоссииДомодедово стал чемпионом среди аэропортов России и Восточной Европы в 2013: объем пассажирских перевозок авиаузла составил 30.76 миллионов человек. Это на 9,2% больше, чем количество пассажиров, обслуженных аэропортом в 2012 году и является абсолютным рекордом в истории Московского авиационного узла.

Домодедово предлагает широкие возможности для путешествий для всех пассажиров, независимо от их возраста и назначения, которые они выбирают. В 2013 году еще 12 новых направлений были запущены, 10 из которых стали уникальными для Московского Авиационного узла: Александруполис, Бремен, Баден-Баден, Лейпциг, Винница, Нячанг, Севастополь, Ивано-Франковск, Сараево, Манчестер. По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", сегодня 85 компаний осуществляются регулярные рейсы к 242 пунктам назначения по всему миру, 87 из которых являются уникальными для Московского Авиационного узла. В 2013 году такие компании, как Blue Panorama Airlines, авиакомпания Pegasus Airlines, Red Wings и Germania стали партнерами крупнейшего авиаузла. Привлечением новых авиаперевозчиков Домодедово расширяет выбор для путешественников с точки зрения времени и стоимости перелета, поддерживая высокий уровень обслуживания.

В 2013 году, Московский Аэропорт Домодедово награжден Skytrax World Airport Awards: в четвертый раз подряд был признан Лучшим Аэропортом Восточной Европы. Победитель был выбран по итогам опроса, в котором 12 млн авиапассажиров в 388 аэропорты принимали участие. Домодедово признан Лучшим Аэропортом в России уже в шестой раз.

Престижные награды и признание пассажиров являются результатом усилий Аэропорта Домодедово, направленных на создание комфортных условий для путешественников. В 2013 году увеличилось количество долгосрочных стоянок и внедрены новые привлекательные тарифы на этот вид услуг. В двух километрах от здания пассажирского терминала аэровокзального комплекса открыта новая Автостоянка P7, которая может вмещать 342 автомобилей.

Широкий ассортимент услуг, предоставляемых в Домодедово, позволяет своим пассажирам быть более мобильными.

Улучшение производственных показателей и улучшение качества услуг, предоставляемых подтвердить статус " Домодедово " как динамично развивающийся аэропорт: ежедневные взлеты и посадки более пятисот самолетов, десятки тысяч пассажиров, широкой маршрутной сетью и высокий уровень обслуживания делают аэропорт Домодедово наиболее популярным.

Британский яхтсмен погиб, защищая жену о…

Британский яхтсмен погиб, защищая жену от трех пиратов

Британский гражданин получил смертельные травмы в схватке с морскими грабителями. Как стало известно, британец пытался защитить свою жену от нападавших.

Распространения заболеваний в мире вызыв…

Распространения заболеваний в мире вызывают тревогу у туристов

Центр по Контролю за заболеваниями (CDC) в понедельник сделал предупреждение туристам о различных типах болезней, преследующие людей в разных странах.

Фестиваль Тайпусам в Индии

Фестиваль Тайпусам в Индии

Миллионы индусов принимают участие в ежегодном религиозном празднике Тайпусам, где они подвергают себя болезненным ритуалам. Люди в таких странах, как Индия, Малайзия и Сингапур собираются в храмах, поклоняясь одному из своих...

В Германии открывается новый Национальны…

В Германии открывается новый Национальный парк

Германия в настоящее функционируют 15 национальных парков. 1 января 2014 года официально был открыт еще один – Шварцвальдский Национальный парк в Баден-Вюртемберге.