Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

14 человек погибло в результате нового террористического акта в Волгограде

14 человек погибло в результате нового террористического акта в Волгограде14 человек погибло в результате взрыва в троллейбусе, совершенного террористом смертником в городе Волгограде. Взрыв был совершен на второй день после гибели 17 человек в террористическом акте на центральном железнодорожном вокзале города.

Последний взрыв произошел рядом с оживленным рынком в Дзержинском районе Волгограда. По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", среди погибших - годовалый ребенок. Еще 28 человек пострадали.

На месте трагедии уже работают спасатели. Поврежденный троллейбус оцеплен. Следственная группа, устанавливает все обстоятельства произошедшего. Максим Леонидович, российский тележурналист, который находился на месте взрыва, заявил, что троллейбус был переполнен людьми, которые спешили на работу в утренний час-пик.

Он описал происшествие, как "страшное", добавив, что троллейбус был "разорван" на куски. Тела и фрагменты тел разметало на большое расстояние. Снег, который находился на обочине дорог, окрасился в алый цвет. Взрыв был такой силы, что в окрестных домах выбило стекла. По информации оперативников, взрывное устройство сработало в центре троллейбуса.

Меры безопасности приняты на вокзалах и в аэропортах по всей России. Правительство опасается увеличения количества терактов в преддверии зимних Олимпийских Игр 2014 года в городе Сочи в феврале.

Студентка ставила жестокие эксперименты …

Студентка ставила жестокие эксперименты над животными

Итальянская студентка, страдающая редким заболеванием, был осуждена и получила в свой адрес множество угроз из-за своих экспериментов над животными.

Столкновение активистов оппозиции с поли…

Столкновение активистов оппозиции с полицейскими в Бангладеше

Сторонники Бангладешской оппозиционной партии столкнулись с силами безопасности в Дакке в преддверии общенациональных выборов, предстоящих на следующей неделе.

Квинсленд изнемогает от жары

Квинсленд изнемогает от жары

Квинсленд изнемогает от жары. Ночная температура побила все рекорды и не опускалась ниже отметки +40С на протяжении большей части прошлой недели.

Стремительный рост цен для туристов в Ду…

Стремительный рост цен для туристов в Дубаях

Гостиничная индустрия Дубая максимизировала свою прибыль в этом сезоне, так как город готовится приветствовать Новый год с грандиозной торжественностью. Почти для всех праздничных мероприятий установлены двойные тарифы.