Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Япония приглашает туристов в "Обитель зла"

Обитель зла перекочевала в ЯпониюСамая настоящая "Обитель зла", а вернее реальная версия этой видеоигры открылась в Японии этим летом и манит туристов со всего мира. Идея воплотилась в тематическом парке, в котором каждый посетитель может вооружиться, получить боеприпасы и выступить против орды "зомби".

 Дебют новой "Обители зла: Реальность" намечена на июль. Привлекательность игры будет отражена в тематическом парке кино Osaka и позволит посетителям парка вступить в настоящее воссоздание видеоигры, а также фильма известного под названием "Biohazard" в Японии.

Аттракцион проработает до восьмого сентября, так как ориентирован на приезжих путешественников.

Расположенный в парке Театр Дворца, в пяти-десяти минутах ходьбы от аттракционов, познакомит гостей с переодетыми актерами, изображающими зомби и монстров наряду с освещением, звуковыми эффектами и спецэффектами.

Принимая участие в развлечениях, посетители будут использовать реалистические 25-калиберные пистолеты, подобные оружию, используемому в полиции и гарнизонах военной подготовки, чтобы "стрелять" в зомби.

Известно, что в прошлом году в октябре, "Юниверсал Пикчерз" в Японии построила тщательно продуманную зону страха во время Ночи Ужаса на Хэллоуин.

День Независимости США будут праздновать…

День Независимости США будут праздновать неделю

Курорт Walt Disney World и Disneyland Resort будут праздновать День независимости США в течение целой недели 1 - 7 июля как часть программы "Ограниченного по времени Волшебства". 

Инвестиции в популяризацию Йоркшира окуп…

Инвестиции в популяризацию Йоркшира окупаются

Статистические данные показывают, что Йоркширский туризм сделал великое рывок, после того, как стало известно, что Тур де Франс прибывает в графство.

Турагент в Дубае похищал своих клиентов

Турагент в Дубае похищал своих клиентов

В Дубае пропал турист. Предположительно его похитил агент, который держал его в офисе за просроченную визу.