Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Вирус Эбола вызвал панику в московском аэропорту

Вирус Эбола вызвал панику в московском аэропортуВ аэропорту Шереметьево – чрезвычайное происшествие, которое встревожило всех работников аэропорта. По имеющимся данным, в настоящее время проводятся профилактические мероприятия для пассажиров на борту самолета в московском аэропорту Шереметьево из-за одного пассажира, который по подозрению может являться инфицированным вирусом Эбола.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", за несколько минут до посадки в Шереметьево, капитану самолета, который совершал рейс из Парижа, сообщили, что на борту самолета может находиться пассажир с подозрением на инфицирование лихорадкой Эбола. Из-за этого воздушное судно было направлено на специальную площадку для парковки и пока находится в режиме карантина. Пассажирам, прибывшим на борту самолета в московский аэропорт, было запрещено покидать самолет.

Медицинские и аварийные бригады обслуживания в настоящее время окружили прилетевший самолет и проводят работы с целью проверить самолет и его пассажиров на потенциальное заражение смертельным вирусом Эбола.

Как известно, в России до сих пор не было зарегистрировано ни одного случая заболевания лихорадкой Эбола. Во Франции такие случаи были зафиксированы.

Жителям Венесуэлы запрещено покупать про…

Жителям Венесуэлы запрещено покупать продукты больше двух раз в неделю

В Венесуэле малоимущим семьям запретили посещать специальные социальные магазины чаще двух раз в неделю. Эти ограничения ввели в стране в связи с возрастающим дефицитом продовольствия.

Кипр ожидает значительное снижение тури…

Кипр ожидает  значительное снижение туристов из России

Кипр, вероятно, ожидает значительное снижение туристов из России в этом году, если рубль продолжит свое падение.

Пирамида Хеопса закрывается на реставрац…

Пирамида Хеопса закрывается на реставрацию

Как известно, пирамида Хеопса, которая была построена 2560 лет до нашей эры, стала единственным чудом света из семи, которое сохранилось до наших дней. В настоящее время самую большую пирамиду Гизы...

Музей стекла в Мурано вновь откроется 9 …

Музей стекла в Мурано вновь откроется 9 февраля

Знаменитый музей стекла вновь откроется 9 февраля после реконструкции. Посетители музея смогут посмотреть уникальные коллекции стеклянных шедевров.