Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Москве задержано более 1200 человек

В Москве задержано более 1200 человек Полиция в Москве собрала более тысячи сотрудников овощной базы в понедельник, на следующий день после беспорядков на южной окраине столицы России.

Полиция в воскресенье арестовала сотни подозреваемых мятежников в районе Бирилева, после трагической смерти смерти Егора Щербакова, который якобы был убит уроженцем Северного Кавказа. Уроженцы Кавказа работают на многих рынках в столице России.

В понедельник полиция арестовала более 1200 человек в так называемом "упреждающем рейде" на овощном складе, где, по словам мятежников, работал убийца.

Представитель московской полиции Андрей Галиакберов заявил, что они расследуют возможные криминальные связи некоторых из задержанных. Полиция также заявила, что они нашли автомобиль с деньгами и нелицензионным оружием на территории склада.

Напряженность в отношениях между националистически настроенными жителями столицы и выходцами из Северного Кавказа не утихает в течение двух десятилетий.

Егор Щербаков, 25 лет, был убит на глазах у своей девушки в четверг. Возмущенные жители столицы вышли в воскресенье на акцию протеста, требуя наказать убийцу юноши. Полиция в понедельник обещала найти мужчину и привлечь его к ответственности.

Из сотен подозреваемых мятежников, задержанных в воскресенье, полиция арестовала только двух и оштрафовала более 70. Десятки полицейских были ранены во время беспорядков в воскресенье и пять из них были госпитализированы.

Гостиница Mandarin Oriental в Маниле жде…

Гостиница Mandarin Oriental в Маниле ждет вас

Гостиница Mandarin Oriental в Маниле предлагает новейший пакет услуг на выходные дни. Отель предлагает своим гостям массу дополнительных преимуществ, чтобы расслабиться и отлично провести время в городе, испытав на себе...

В Египте объявлено чрезвычайное положени…

В Египте объявлено чрезвычайное положение

Как сообщили корреспонденты РИА "ТОП-ТУРИЗМ", после серии терактов в Южной части Синайского полуострова, в Исмаиле и Каире в понедельник (7 октября) Египетская служба безопасности объявила повышенную национальную безопасность. Согласно отчетам...

Новая услуга бизнес-класса для киевских …

Новая услуга бизнес-класса для киевских пассажиров Flydubai

Авиакомпания Flydubai объявила о запуске нового сервиса. Пассажиры рейса FZ729 в киевском аэропорту Борисполь первыми испытают новые предложения продукта перевозчика.

Во Вьетнаме эвакуировано 180 000 человек

Во Вьетнаме эвакуировано 180 000 человек

Более ста тысяч человек было эвакуировано из прибрежных районов Вьетнама в понедельник в результате надвигающегося тайфуна Нари. По прогнозам тайфун ожидается во вторник утром.