Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи

Церемония открытия Олимпийских игр в СочиЦеремония открытия Олимпийских Игр в Сочи началась с помпой и роскошью. Весь мир посмотрел на дорогущее шоу открытия Олимпийских Игр.

Зрители во всем мире внимательно следили за ходом представления спортсменов, что ознаменовало официальное начало Зимней Олимпиады в Сочи.

Шоу света и музыки наполнили атмосферу ровно в 8:14 по местному времени. Константин Эрнст, главный креативный продюсер церемонии сказал, что церемония отразила русскую культуру и традиции. Содержание шоу фокусируется в основном на русской классической музыки.

Торжество началось с мечтой последовательности маленькой девочки, которая представляла себе, что все буквы русского алфавита ссылаются на русских писателей или художников. В один момент девушка, взлетела в воздух и поплыли призрачные тени, которые изображали русские пейзажи.

Олимпийская площадь находилась под усиленной охраной, и, несмотря на террор, забастовки, спор за права геев и насмешки, чиновники позаботились о безопасности тысячи присутствующих в зале.

Церемония открытия была единственным событием, запланированным на этот день. Поинформации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", 40000 человек наблюдали с трибун на шоу олимпийского стадиона в Сочи.

7-й ежегодный гала-концерт, посвященный …

7-й ежегодный гала-концерт, посвященный авиации, в Будапеште

Почти две сотни гостей из авиационной промышленности, тур операторы, государственные чиновники и представители СМИ приняли участие в этом году в традиционном гала-концерте, посвященном Авиации Будапешта. Это символический случай, когда эксплуатант...

Использование ваших персональных электро…

Использование ваших персональных электронных устройств в течение всего полета

По состоянию на 7 февраля 2014 года пассажиры Air France смогут использовать свои личные электронные приборы на борту самолета в любое время в течение полета.

Etihad Airways провела благотворительный…

Etihad Airways провела благотворительный марафон, который собрал почти полтора миллиона дирхамов

Etihad Airways - Национальная авиакомпания Объединенных арабских Эмиратов собрала почти полтора миллиона дирхамов в поддержку онкологически больных детей.

Водитель-наркоман в Афганистане убил 12 …

Водитель-наркоман в Афганистане убил 12 человек

Всего 12 человек погибли в результате страшной аварии в провинции Saripul в городе Saripul. Мини-автобус с пассажирами погрузился в глубокий овраг. Произошло это в 350 километрах к северу от Кабула...