Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Разрушительное торнадо в штате Миссисипи

Разрушительное торнадо в штате МиссисипиПо данным РИА «Топ-Туризм», по меньшей мере, двое человек погибло вследствие разрушающего торнадо, который пронесся по улицам штатов Миссисипи и Арканзаса. Это произошло в субботу. Во время бури было повреждено несколько десятков домов, грузовики на шоссе и ранено около 10 человек. Об этом сообщили власти США.

Также стало известно, что двое погибло в автомобиле во время торнадо. Они ехали по шоссе, когда их внезапно поразило упавшее на дорогу дерево. Информацию об этом предоставил окружной коронер штата Миссисипи Рэнди Грэм.

По данным местных СМИ стало известно, что незадолго до этого в передвижном доме погибла женщина. Это случилось вследствие падения дома, когда женщина находилась внутри.

Большой ущерб торнадо нанес юго-восточной части государства. Там было сильно повреждено 5 домов и получили незначительные повреждения 15. Четыре грузовика были сдуты с шоссе сильным ветром. При этом двое получили ранения.

«Мы думаем, что это было торнадо, хотя не совсем уверены», - сказал Кокс. «Вращения было немного, однако мы получили кое-какие повреждения». Также он сообщил, что шторм обрушился примерно в 5 часов вечера по местному времени.

Штат Миссисипи поразил ветер со скоростью в 64 миль в час. Ветер сбил несколько линий электропередач, десятки деревьев и повредил два десятка домов. Сообщений о серьезных травмах не было. Такие же последствия были и в Арканзасе.

Сильный шторм в США задерживает рождеств…

Сильный шторм в США задерживает рождественских туристов

Зимний шторм площадью в 2000 миль охватил США. Несколько тысяч рождественских туристов были разочарованы данным явлением, поскольку несколько рейсов из Техаса в Шотландию были перенесены на более благоприятное время для...

Какими странами интересуются люди через …

Какими странами интересуются люди через Интернет?

Поисковая компания Google составила список самых просматриваемых туристических точек мира.

В аэропорту расстреляли мера Филиппин и…

 В аэропорту расстреляли мера Филиппин и его семью

В пятницу боевики открыли огонь в главном аэропорту в Маниле. В результате происшествия погиб мэр города, три члена его семьи, среди которых был и ребенок.

Активистов в Египте посадили в тюрьму на…

Активистов в Египте посадили в тюрьму на длительный срок

Три выдающихся египетских активиста, участвующих в восстании в 2011 года, которое привело к падению Хосни Мубарака, были приговорены к трем годам лишения свободы.