Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Ралли Дакар 2014 ожидает 70000 туристов

Ралли Дакар 2014 ожидает 70000 туристовПрезидент Боливии Эво Моралес заявил, что страна готова показать свое гостеприимство, теплоту и сочувствие всем участникам и болельщикам ралли Дакар 2014, которое привлечет 200 гонщиков из 40 стран.

По информации РИА "ТОП-ТУРИЗМ", Моралес подчеркнул, что больше, чем власти, сами граждане должны гарантировать безопасность участников, которых ожидают в стране вместе с 70000 туристами и журналистами из 190 новостных организаций.

Моралес отметил работу, проделанную правительственной командой и организаторами, и подтвердил, что их усилия были не напрасны.

За месяц до открытия, все отели уже забронированы, и страна готовит временные общежития для людей, которые приедут, чтобы увидеть шоу.

Министерство туризма ищет альтернативное жилье в образовательных центрах и других пространствах с услугами водоснабжения, ванными комнатами и электроэнергией, чтобы гарантировать безопасность туристов.

Кроме того, необходимо учитывать, что на ралли будет присутствовать огромное количество туристов с кемпингами и автокемпингами.

Недавно директор Военного географического института Боливии, Адалид Кортес, представил дорожную и туристическую карту, составленные по случаю спортивного мероприятия, которое будет охватывать регионы Оруро и Потоси.

Карта включает туристические объекты, школы, заправочные станции, взлетно-посадочные полосы, больницы и клиники, гостиницы, и другие полезные объекты.

По словам организаторов, ралли Дакар пройдет в январе с 5 по 18 в Аргентине, Чили и, в первый раз, в Боливии.

В Центральной Оклахоме землетрясения ста…

В Центральной Оклахоме землетрясения становятся все сильнее

В субботу Центральную Оклахому потрясло землетрясение магнитудой 4,5 и около 5 миль в глубину. Землетрясение произошло возле Аркадии, в 14 км к северо-востоку от Оклахома-Сити. Об этом официально заявила Геологическая...

Южная Америка обгоняет своих конкурентов

Южная Америка обгоняет своих конкурентов

Рост в Южной Америке туристического рынка превышает аналогичные показатели в Северной Америке. Это один из выводов ежегодного ITB World Travel Trends Report, проведенного компанией IPK International  по заказу Всемирной ведущей...

Вулкан Ключевская сопка выбросил столб п…

Вулкан Ключевская сопка выбросил столб пепла на высоту 6 км

Извергающийся стратовулкан Ключевская сопка, высотой 4850 метров, выбросил очередной столб пепла. Это один из самых активных вулканов в Евразии. Деревни Ключи и Kозырек расположены всего лишь 45 километров от него.

Фестиваль света в Осаке

Фестиваль света в Осаке

Грандиозное мероприятие будет проходить в Осаке во время зимнего сезона. Оно называется "Фестиваль света в Осаке". Это событие будет проходить на большой площади и его будет видно со всех концов...