Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Проведите незабываемый День Матери в Лондоне

Проведите незабываемый День Матери в ЛондонеСказать спасибо своей маме и провести незабываемый День Матери в Лондоне 30 марта. Одарите свою маму в этот день любовью и заботой. Она этого заслуживает!

День матери является прекрасным поводом для воскресного обеда в лондонском ресторане. Найдите то место, где ваша мама будет чувствовать себя комфортно, будь то традиционный британский Ресторан или забегаловка «фантазии Мишлена»!

День матери - это популярная дата, поэтому спешите забронировать столик в ресторане заранее и узнайте, какие специальные предложения при бронировании вам могут предоставить.

Этот день - шанс для мамы отдохнуть. Почему бы не отдохнуть в Лондоне? Кроме того, послеполуденный чай в одной из лондонских гостиниц может быть именно то, что доктор прописал.

Совместить прекрасный вид на Лондон с бокалом шампанского – что может быть лучше?

Сделать оригинальный букет вам поможет флорист в Лондоне. Или вы можете провести день с мамой в Кью-Гарденз, где растут миллионы крокусов, подснежников, нарциссов, рододендрон и азалий. Именно там вас ждет буйство цветов в это время года.

http://www.top-tourism.ru/

Elite Tours предлагает 9-дневный Тур в У…

Elite Tours предлагает 9-дневный Тур в Узбекистан

Самое прекрасное время года - весна, когда деревья распускают свои листья, а первые цветы начинаю благоухать. В этот прекрасный период по древним традициям отмечается 21 марта - “Новый Год”, день...

Популярность вьетнамских пещер возрастае…

Популярность вьетнамских пещер возрастает

По словам заместителя директора провинциального департамента Культуры, Спорта и Туризма Нгуен Ван Ky, путешествие к пещере продлится семь дней и шесть ночей. Общая стоимость будет составлять 3 000 долларов США.

Индусы призывают президента Кении посет…

Индусы призывают президента Кении  посетить сикхский Храм

В свете последних инцидентов Кисуму, индусы призвали президента Кении Ухуру Кениата и вице-президента Уильяма Самои Руто проявить сильную политическую волю и начать заботиться о национальных меньшинствах.

Правительства Макао проводит мероприятия…

Правительства Макао проводит мероприятия по продвижению туризма

Правительства Макао в Туристическом Офисе (MGTO) проводит мероприятия по продвижению туризма “Макао - в Наньнин, Гуанси” в Наньнин, Гуанси-Чжуанском автономном районе Макао.