Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Производительность Чилтернских железных дорог достигла рекордного уровня

Производительность Чилтернских железных дорог достигла  рекордного уровняНа железных дорогах Чилтерна был зарегистрирован самый большой показатель пасажирооборота за все время. Таким образом, он стал одним из лучших железнодорожных операторов в Великобритании.

По официальным данным от Network Rail, на основе данных экспертизы работы поездов, выяснилось, что их оперативность самая высокая из всех операторов поездов за последний год и опережает такие компании, как Virgin, и Лондон Midland.

Этот показатель является самым высоким в Чилтернских железных дорогах. Она достигла такого уровня с момента создания компании в 1996 году, побив свой предыдущий лучший результат, составляющий 97.56% летом 1997 года.

Роб Бригхаус, управляющий директор Chiltern железных дорог, заявил корреспондентам РИА "ТОП-ТУРИЗМ": “Мы и наши клиенты отличаются пунктуальностью. Эти фантастические результаты усиливают нашу приверженность к предоставлению пунктуального и надежного сервиса для наших пассажиров. Такие результаты не были бы возможными без преданности, энтузиазма и упорного труда наших сотрудников в рамках всей компании и наших партнеров в сети железных дорог”.

Лайам Сумптер, директор компании Network Rail добавил: “Производительность 97% является самым высоким показателем за всю историю, достигнутая кропотливым трудом всех работников нашей компании: от железнодорожного оператора до уборщицы. Спрос на поездки на Чилтернских железнодорожных маршрутах растет, и мы будем продолжать работать вместе, чтобы обеспечить максимально высокий уровень сервиса для пассажиров”.

Трое израильтян погибли и многие получи…

Трое израильтян погибли  и многие получили ранения после двух автокатастроф в Шотландии

Три человека погибли и несколько других были ранены в результате столкновения автомобилей с людьми. Это были два отдельных инцидента на ралли Джима Кларка у шотландской границы.

Этнологический музей готов к Дню защиты …

Этнологический музей готов к Дню защиты детей

Музей этнологии в рамках Международного дня защиты детей в эти выходные предлагает развлечения для маленьких посетителей.

В Китае женщину убили за то, что она не …

В Китае женщину убили за то, что она не дала свой номер телефона

Шокирующее видео появилось на просторах ютуба. Женщина была избита до смерти в McDonald's в Китае. Она подверглась нападению, потому что не дала свой номер телефона.

В Китае двое погибли из-за телефона

В Китае двое погибли из-за телефона

В Китае два человека погибли, еще четверо пострадали после того, как они пытались вытащить мобильный телефон, который упал в туалет.