Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Потенциал туризма в Ливане

Потенциал туризма в ЛиванеЛиван – страна, для которой важность сектора туризма намного больше, чем казалось бы с первого взгляда. Туризм способствует национальному доходу и создает значительное количество рабочих мест.

На туристический сектор приходится значительная доля ВВП, что делает его ключевым экономическим столпом и основным драйвером роста. Туризм в стране должен быть активирован, чтобы перезагрузить цикл роста и вывести страну из нынешнего тупика.

Низкий темп роста экономической активности и рынка труда, и относительно низких мировых баллов, есть только подтверждение застоя на туристическом рынке, затрагивающих регион. В течение ближайшего времени ожидается рост в долгосрочной перспективе. 

В самом деле, в секторе туризма в Ливане имеет производственный потенциал, который может превысить даже прогнозы. Туристический сектор значительно вырос и стал более универсальным. Сейчас имеется медицинский туризм, бизнес-туризм и даже религиозный туризм.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ",  прямой вклад туристического сектора в экономику, как ожидается, вырастет на 2,2%, и, таким образом, Ливан займет 159-й место в мире в данной категории. Это в значительной мере может повлиять на развитие экономики страны и повысить уровень жизни ливанцев.

http://www.top-tourism.ru/

Романтический отдых в отеле The Chedi Sa…

Романтический отдых в отеле The Chedi Sakal, Индонезия

Отель The Chedi Сакала, расположенный на юго-восточном побережье Бали очаровывает роскошью, как никогда раньше. Просторные люксы, в окружении природных ландшафтов сделают ваш отдых захватывающим и незабываемым. Рестораны и развлекательные объекты...

Компания Siemens выиграла крупный контра…

Компания Siemens выиграла крупный контракт по здравоохранению в Голландии

Компания Siemens Healthcare Sector выиграла контракты на поставку медицинского оборудования в две крупнейшие голландские больницы в Роттердаме (Erasmus MC) и в Гронингене (UMCG).

До начала велотурнира в Йоркшире осталос…

До начала велотурнира в Йоркшире осталось 100 дней

В Йоркшире пройдет новый крупный Международный велопробег под официальным гимном Йоркшира.

Значительный рост клиентов Ассоциации Ав…

Значительный рост клиентов Ассоциации Авиакомпаний Азии и Тихого океана

Предварительные данные о перевозках по февраль месяц, распространенные сегодня Ассоциацией Авиакомпаний Азии и Тихого океана (AAPA), показали дальнейший рост объемов международных пассажирских авиаперевозок.