Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

IAG: стратегические разработки

IAG: стратегические разработкиIberia национальный авиаперевозчик Испании, член альянса Oneworld c 1999 года. Базовый аэропорт — Мадрид-Барахас. Она достигла соглашения со своими пилотами и бортпроводниками, чтобы ввести постоянные структурные изменения и принципиально улучшить производительность авиакомпании.

Зарплаты будут заморожены до 2015 года, и после этой даты рентабельность увеличения будет подлежать авиакомпании. Меры по увеличению производительности включают в себя увеличение в календаре числа служебных дней и летных часов в течение года. Такие соглашения подлежат утверждению профсоюзов сборки.

Этим летом Vueling начнет летать по новым внутренним маршрутам из Рима и Флоренции. Авиакомпания будет работать между Римом и Ламецией, Бриндизи, Бари, а также Катанией. Услуги также должны быть запущены из Флоренции в Бари и Катании. Кроме того, Vueling объявила о том, что два новых маршрута будут добавлены в график авиаперелетов. Это Барселона-Тунис и Амстердам-Сантьяго-де-Компостела.

http://www.top-tourism.ru/

Экстренная посадка вследствие неполадок …

Экстренная посадка вследствие неполадок в двигателе

  Самолет British Airways летел в Лион (Франция) по расписанию. Вскоре после взлета из Аэропорта Хитроу из-за проблем с двигателем самолету пришлось сделать вынужденную посадку. В Airbus A319 возникли серьезные неполадки...

Молли Битая-Даунс будет представлять Вел…

Молли Битая-Даунс будет представлять Великобританию на "Евровидении"

Было объявлено, что Молли Битая-Даунс будет представлять Великобританию на "Евровидении", который пройдет в Копенгагене этой весной, вскоре после запуска прямых рейсов из Лидс-Брэдфорд, который начнется 31 марта 2014 года.

30-я ежегодная конференция в Майами откр…

30-я ежегодная конференция в Майами откроется сегодня

30-я ежегодная конференция и выставка Cruise Shipping в Майами открывается сегодня в Miami Beach Convention Center. Шоу продлится до четверга, 13 марта.

Новые развлекательные парки компании Com…

Новые развлекательные парки компании Comcast

В стремлении увеличить доходы и прибыль Comcast Corp. планирует инвестировать сотни миллионов долларов в развлекательные парки Калифорнии и Флориды. Ранее компания занималась лишь основным бизнесом в сфере телекоммуникаций.