Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Годовалый малыш убит выстрелом в лицо

Годовалый малыш убит выстрелом в лицоГодовалый Антиг Хеннис лежал в коляске, когда был убит выстрелом в лицо.Полиция Нью-Йорка ищет стрелявшего, который смертельно ранил однолетнего малыша.

По информации РИА «Топ-туризм», это случилось в воскресенье на улице, когда родители везли своего ребенка в коляске.

Трагедия произошла около 7:20 вечера на перекрестке Браунсвилла и Бруклина. Мальчик был доставлен в больницу с огнестрельным ранением в лицо, но по прибытии врачи констатировали его смерть.

По сведениям РИА «Топ-туризм», больше никто не пострадал. Отец малыша вне себя от горя. "Он кричал: "Мой ребенок убит! Он сходит с ума от случившейся трагедии", - говорит Джина Гамбоа, которая стала свидетелем стрельбы.

По подозрению в убийстве в пятницу был задержан 18-летний парень.

Это был, по крайней мере, второй подобный инцидент в этом году. В марте 13-месячный малыш был застрелен в коляске во время попытки ограбления в городе Брансуик, штат Джорджия.

Малуку не предупредили о цунами

Малуку не предупредили о цунами

В Индонезии люди в панике бежали со своих домов из-за внезапного землетрясения. Как сообщила Геологическая служба Соединенных Штатов, землетрясение было силой в 6.5 баллов. Никаких повреждений и несчастных случаев катастрофа...

Вьетнам. День независимости

Вьетнам. День независимости

Сегодня Вьетнам готовится к празднованию 68-й годовщины независимости с большим апломбом. 27 августа в районе Thanh Tri состоялась церемония вручения наград боевых сражений.

Домодедово не перестает удивлять

Домодедово не перестает удивлять

30 августа в крупнейшем аэропорту России и Восточной Европы Домодедово был проведен дегустационный совет. Там было представлено обновленное вегетарианское меню. Мероприятие проходило в рамках концепции «мы за здоровую пищу».

Известный боксер скончался в возрасте 44…

Известный боксер скончался в возрасте 44 лет

Боксер Томми Моррисон, который был показан вместе с Сильвестром Сталлоне в фильме "Рокки V", умер в воскресенье в возрасте 44 лет.