Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Еще трое погибших в результате революции в Египте

революция в Египте"Три человека были убиты и семеро получили ранения при очередном столкновении между сторонниками Морси и их противников", - сказал Адель, врач больница Мансуры.
Он также назвал имена погибших, все трое оказались женщинами.

Другой чиновник здравоохранения в Мансуре, Абдель Вахаб Сулейман подтвердил число погибших, сказав, что три женщины погибли от огнестрельного оружия и десять человек получили ранения, один из них находится в критическом состоянии.

«Мы шли через узкие улицы города, когда «отморозки» накинулись на нас с ножами, пистолетами и камнями», - сказал один из пострадавших.

Перед пятничной демонстрацией, армия предупредила всех протестующих о том, что на сей раз будет решительно действовать против тех, кто будет прибегать к любым насильственным методам.

"Тот, кто прибегнет к насилию в пятницу во время акции протеста, будет рисковать тем самым собственной жизнью. Мы будем максимально решительны в правовых рамках".

Сторонник Морси, Адли Мансур поклялся бороться против оппонентов за стабильность. Он обвинил их в том, что они тянут и так пострадавшую от кризиса страну в неизвестность.

«Мы будем вести бой за стабильность до конца. Революция будет продолжаться до тех пор, пока все наши условия не будут выполнены. Мы хотим жить в свободной и безопасной стране», - сказал он в своем выступлении в эфире в четверг.

За времена революции уже насчитывается более 100 погибших. Еще больше получило серьезные ранения во время протестующих митингов.

Редкие рептилии украдены из зоопарка в С…

Редкие рептилии украдены из зоопарка в Сиднее

Австралийцев призвали помочь в поисках десятков экзотических животных, включая аллигаторов, ящериц-драконов и игуан, которые ночью были украдены неизвестными из зоопарка.

Сафари в Танзании признан лучшим

Сафари в Танзании признан лучшим

Сафари Танзании был признан лучшим в Африке по версии РИА «Топ-Туризм», авторитетного интернет ресурса. Танзания, крупнейшая страна Восточной Африки, набрала 4,8 баллов из 5 возможных и обошла семь других стран...

Семинар, посвященный яхтингу пройдет в М…

Семинар, посвященный яхтингу пройдет в Мальте

Malta Tourism Authority объявила, что проведет семинар на тему: "Мальта - лучшее место для супер яхт" в среду 11-го сентября в отеле Grand Hotel Excelsior в Валлетте.

Торнадо сорвал кампус университета штата…

Торнадо сорвал кампус университета штата Огайо

В субботу торнадо разрушительной силы сорвал кампус колледжа Святой Урсулы. Также ураган со скоростью 110 миль в час, серьезно повредил новый спортивный центр и вызвал структурные повреждения других корпусов здания.