Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

«Дельта» и « Буффало» объявляют о начале нового партнерства

«Дельта» и « Буффало» объявляют о начале нового партнерстваDelta Air Lines объявила, что она будет служить в качестве официального авиаперевозчика Национальной Хоккейной Лиги «Буффало». Кроме того, авиакомпания будет предоставлять чартерные рейсы команде на протяжении 2013-2014 сезона.

«Мы знаем, что директор компании без ума от хоккея, так что мы очень рады добавить в наш растущий список партнеров команду «Буффало»- сказал Гейл Гриметт, старший вице - президент Нью-Йоркского филиала авиакомпании, корреспондентам РИА "ТОП-ТУРИЗМ".

В качестве официального авиаперевозчика Buffalo Sabres, Delta будет представлен в день игры на рекламных вывесках в Первом Ниагар-Центре, крупнейшем Крытом стадионе в западном Нью-Йорке, и будет объявлен спонсором в игры.

“Мы гордимся возможностью сотрудничать с таким мировым брендом, как "Дельта”, - сказал Джон Ливсей, вице-президента по развитию команды. “Дельта" значительно увеличил свое присутствие не только в Екатеринбурге, но и во всей Северной части штата Нью-Йорк, и, что уровень приверженности данного региона стал весьма прогрессивным”.

В данный момент " Дельта " является официальным перевозчиком "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Лос-Анджелес Кингз". Кроме того, Delta предоставляет чартерные рейсы Анахайм Даксу, Миннесоте Уайлд, Нэшвиллу, Филадельфии Флайерз " Торонто Мэйпл Лифс " и " Вашингтон Кэпиталз.

В начале марта 2012 года в компании "Дельта" добавлены новые сервисы от ла-Гардия на ключевых рынках Северной части штата, в том числе Буффало, Рочестер и Сиракузы.

Железнодорожная катастрофа в Дувре

Железнодорожная катастрофа в Дувре

Три человек попали под пассажирский поезд в Дувре. Один из них погиб на месте, двое других получили серьезные ранения. Трагедия произошла на железнодорожном мосту. Чиновники заявили сегодня, что двое из...

Операционная прибыль Группы компаний …

Операционная прибыль Группы компаний "Аэрофлот" за первые 6 месяцев 2013 года по МСФО увеличилась на 70%

Операционная прибыль Группы компаний "Аэрофлот" за первые 6 месяцев 2013 года, по данным МСФО, увеличилась на 70% и составила уже $167 млн.

Дивали - праздник огня отмечают в Лондон…

Дивали - праздник огня отмечают в Лондоне

Дивали - фестиваль огней является общепризнанным праздником, который отмечают по всему Лондону. Каждый год на Трафальгарской Площади проходит празднование Дивали, который привлекает тысячи людей в центр Лондона.

Новый план сохранения и улучшения Куангн…

Новый план сохранения и улучшения Куангнамских этнических групп

Новый план по сохранению и улучшению этнических групп одобрен народным комитетом провинции Куанг.