Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Бангкок предлагает новый Конференц-зал для бизнес-встреч и свадеб

Бангкок предлагает новый Конференц-зал для бизнес-встреч и свадебБогатая тайская и азиатская Культура широко представлена в Бангкоке (Таиланд). Эксклюзивная вилла с богатым садом и прудом пользуется особой популярностью у туристов. Это идеальное место для встреч или торжественных мероприятий. Разнообразные приемы, конференции и другие мероприятия в изысканном стиле можно провести в этом прекрасном месте, в самом центре Бангкока.

Различные функциональные помещения и комфортные условия на открытом воздухе в саду позволяют проводить встречи и мероприятия с численностью гостей от 8 до 150.

Также эта вилла в Таиланде отлично подходит для свадебных церемоний. Помещение также может функционировать в качестве эталона для какого-нибудь особенного торжества в вашей жизни. Сделать заказ можно уже сегодня.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", эксклюзивная вилла была построена компанией Passion4Share, Бангкок. Passion4Share владеет каналами для онлайн-бронирования поездок, путешествий, гостиниц и развлекательных представлений.

http://www.top-tourism.ru/

Самый высокий в мире отель для размещени…

Самый высокий в мире отель для размещения туристических “Оскаров”

World Travel Awards (WTA) - “Оскары туристической индустрии” 2014 года будут вручены в роскошном и самом высоком в мире отеле JW Marriott Marquis Dubai, 4-го Мая 2014 года.

Преимущества национальных парков

Преимущества национальных парков

МИННЕАПОЛИС (WCCO) - Доклад, который был опубликован совсем недавно, демонстрирует, какую большую пользу приносят национальные парки местной экономике.

Международная туристическая выставка ITB…

Международная туристическая выставка ITB в Берлине

В Аэропорту Франкфурта проходит выставка ITB Berlin 2014 Международной Туристической Биржи с 5 по 9 марта. Было привлечено около 170 000 посетителей (в том числе около 110 000 посетителей) и...

Гроза в Сиднее

Гроза в Сиднее

Путешественники в Сиднее оказались в затруднительном положении. Сильная гроза и ливень пронеслись в восточном и южном пригороде этого австралийского города.