Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

6 человек погибают от огня в Южной Корее

6 человек погибают от огня в Южной КорееВ Сеуле вблизи автобусного терминала в Гоянге произошел пожар. Корреспондент РИА «ТОП-ТУРИЗМ» передает с места происшествия, что в результате пожара шесть человек погибли и 24 были ранены.

Южнокорейская пожарная служба в 11 утра также официально подтвердила, что шесть человек погибли, а 24 получили ранения в виде многочисленных ожогов.

Среди раненых, многие получили серьезные травмы. Таким образом, есть опасения, что количество жертв возрастет. Как сообщили нашему корреспонденту медики, у многих пострадавших к тому же наблюдались острые отравление от вдыхания ядовитых газов.

Пожарные заявили, что возгорание началось в подземном торговом центре, рядом с англоязычным терминалом экспресс-автобусов в 9:05 утра. Пожар длился почти 25 минут. Огонь удалось потушить лишь в 9:29 утра.

Огонь, как считалось, был вызван сварочными работами, которые велись в Снэк-баре в торговом центре. В данный момент ведется следственная экспертиза для выяснения точной причины пожара.

Тела погибших в основном были в туалете возле метро на строительной площадке. Местные власти пообещали в скором времени найти виновников пожара. Всем пострадавшим будет возмещен причиненный ущерб. Семьям погибших будет выплачена денежная компенсация.

В Китае началась антитеррористическая ка…

В Китае началась антитеррористическая кампания

Китайская полиция начнет общенациональную антитеррористическую операцию, которая будет проводиться на протяжении года. Об этом заявило Министерство общественной безопасности страны.

Крупнейшая выставка пионов в графстве Но…

Крупнейшая выставка пионов в графстве Норфолк

Садоводы, заинтересованные в новейших крупнейших хвойных экспозициях, теперь могут посетить новый сад специального назначения в графстве Норфолк. Огромные красивые сады, выращенные в Wilsonville в 2012 году, а также ботанические сады,...

Таиланд на фоне протестов пытается подде…

Таиланд на фоне протестов пытается поддерживать нормальную обстановку для туристов

Нынешняя ситуация в Таиланде для туристов все еще остается нестабильной, но все же не представляет угрозы. На выходных прошли несколько акций (про- и анти-переворотные) и акции протеста. Они были небольшими,...

Аэрофлот запускает новую версию сайта

Аэрофлот запускает новую версию сайта

Аэрофлот запустил обновленную версию официального сайта www.aeroflot.com. Новая навигационная система значительно улучшает функциональность с помощью модернизированной схемы работы основного меню, поэтому сайт стал более удобным и интуитивно понятным для пассажиров.