Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Туры в Италию - цены 2013 года вас порадуют

Туры в Италию цены 2012Италия является страной, в которой действительно есть на то посмотреть. Вы должны знать, что именно в этой стране находится половина всех мировых памятников искусства, как архитектуры, так и живописи.

Среди них Колизей, Собор Святого Марка, множество различных картинных галерей, Пизанская башня, Сикстинская капелла, театр Ла Скала, венецианские гондолы. Самыми востребованными являются туры в Италию цены 2013 – вся Италия.

Эта популярная экскурсионная программа рассчитана на 7 дней. Она предусматривает посещение туристами трех городов – Рима, Флоренции и Венеции. В рамках такого тура туристы имеют возможность (по собственному желанию) посетить такие города, как Пиза, Неаполь, Сиена и Ассиза. Но вы должны рассчитывать, что это дополнительное удовольствие в стоимость тура не входит.

Еще довольно популярными являются туры в Италию цены 2013 – «Знакомство с Италией». Такие туры рассчитаны на 8 дней, они предлагают туристам совершить обзорные экскурсии по самым значимым городам этой страны.

Но такая экскурсионная программа имеет и довольно существенный минус, а именно то, что туристы вынуждены провести много времени в автобусе (но даже из его окон вы увидите великолепные виды на итальянские улицы) и часто менять отели.

Многим туристам очень нравится тур по городам Искусств. Он подразумевает обзорные экскурсии по наиболее интересным галереям. В программу тура входит посещение Флоренции, Рима и Венеции. Приобретая такой тур, вам должны показать за 8 дней все жемчужины Италии.

Вы можете выбрать поездку по югу или наоборот северу страны. Достоинством такого тура будет то, что переезды из одного места в другое не будут очень длительными. Если вы захотите отправиться на север Италии, то вы сможете посетить: Верону, Римини, Венецию, Портофино, Милан, Озеро Гарда, Флоренцию, Генуя и Сан-Марино. Если же вы решите отправиться на юг Италии, то в вашем распоряжении: Венеция, болонья, Сиена, Рим, Флоренция, Ватикан, Капри, Неаполь, Помпеи, Генуя.

Также, подбирая для себя наиболее интересный тур, вы можете взять узконаправленную программу, например, «Романтическое приключении». Оно предполагает знакомство с Венецией и Вероной.

Автор: Алла Кастерова, www.top-tourism.ru

Анкета на визу в Италию требует правильн…

Анкета на визу в Италию требует правильного заполнения

Для того чтобы выехать в Италию, вам необходимо иметь заграничный паспорт и визу. В 1997 году Италия стала одной из стран-участниц Шенгенского соглашения, в результате чего в посольстве визовый отдел...

Гардалэнд в Италии - крупнейший развлека…

Гардалэнд в Италии - крупнейший развлекательный парк Европы

Гардалэнд в Италии – это один из крупнейших развлекательных парков во всей Европе. Этот парк является итальянским Диснейлендом, в котором непременно понравится как маленьким детям, так и уже взрослым людям....

Вулкан в Италии называется Везувий

Вулкан в Италии называется Везувий

Именно в Италии находится самое большое количество вулканов в европейских странах. В этой стране, находится единственный действующий вулкан материковой Европы.

Москва-Италия - разница во времени соста…

Москва-Италия - разница во времени составит 2 часа

Вы совсем скоро собираетесь поехать в Италию? Тогда очень важно узнать Москва Италия разница во времени. Италия пребывает в центрально-европейском часовом поясе, как и многие европейские столицы. Центральный европейский стандарт...