Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Япония ожидает в этом году большее число китайских туристов

Япония ожидает  в этом году большее число китайских туристовПо мнению китайских экспертов и деятелей данной отрасли, число китайских туристов, выезжающих в Японию, может вернуться на тот уровень, который был в сентябре 2012 года, когда территориальные споры разгорелись между двумя соседями. После того, как между Японией и Китаем возникли разногласия по поводу островов Дяоюйдао в сентябре 2012 г., отношения стали напряженными.

Цзян Яияи, директор китайского Международного института Туризма и академии Развития Туризма, отметил, что наблюдается быстрое восстановление отношений в последние месяцы.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", в 2012 году 1,43 миллиона китайцев побывали в Японии, но их число уменьшилось до 980,000 в 2013 году.

All Nippon Airways, обслуживает более чем 50 ежедневных рейсов между Японией и 10 китайскими направлениями. Были изменены некоторые рейсы в Китай. Это было сделано для облегчения управления узкофюзеляжными самолетами в момент, когда пассажиропоток резко снизился в конце 2012 года.

Однако все Китайские рейсы сейчас эксплуатируют широкофюзеляжные самолеты снова, - сказал Ацуси Ябуки, заявил директор по продажам и управлению перевозчика региональной штаб-квартиры в Китае. Авиакомпании также хотят расширить свою сеть в Китае и будет прилагать дополнительные рейсы между Пекином, Шанхаем и Токио.

http://www.top-tourism.ru/

Куба провела встречу в Пекине с целью пр…

Куба провела встречу в Пекине с целью пропаганды туризма в Китае

В Пекине была проведена встреча для продвижения туризма Кубы в Китае. В ней приняли участие профессионалы туристической отрасли и предприятий, связанных с туризмом.

Засуха набирает силу в Малайзии

Засуха набирает силу в Малайзии

Согласно информации корреспондентов РИА «ТОП-ТУРИЗМ», по распоряжению властей Малайзии жителям вода будет выдаваться порционно. Такой порядок будет введет вокруг и в столицы Куала-Лумпура. От засухи уже страдают миллионы. Она продолжает...

Индия сфокусировала туризм на Северо-Вос…

Индия сфокусировала туризм на Северо-Восток

С постепенным возвращением мира и нормальной жизни, индийское правительство в настоящее время предпринимает шаги, чтобы содействовать развитию туризма в Северо-восточном районе страны.

Шахматные фигуры Сторновэй вернутся домо…

Шахматные фигуры Сторновэй вернутся домой

В ноябре 2015 года музей Eilean nan будет официально открыт в новом замке Льюис. Funded by the Heritage Lottery, музей и архив находятся в стадии строительства.