Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Восточные оздоровительные программы в отеле Mandarin Oriental, Париж

Восточные оздоровительные программы в отеле Mandarin Oriental, ПарижСпа-центр отеля Mandarin Oriental, Париж рада предложить новые восточные оздоровительные программы, которые позволят гостям совместить отдых со здоровым кулинарным опытом.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", программа начинается с одного часа занятия йогой. Есть выбор специалистов трех разных видов йоги: хатха (расслабляющий), Аштанга-Виньяса (выносливость) и Айенгара (терапевтического).

После этого следуют две по 50 минут процедуры для лица и тела. Процедуры подбираются для каждого гостя индивидуально, и были разработаны продукцией Aromatherapy Associates. И, наконец, дамы могут насладиться индивидуальной красотой и уходом с декоративной косметикой Guerlain.

После всего перечисленного гости могут насладиться здоровым обедом в Баре "8" или на террасе в саду. Тьерри Маркс, специалист в области здорового и вкусного питания, выбрал специально адаптированные блюда. В качестве легкого десерта гости могут выбрать выпечку с низким уровнем сахара, например мандарины или выпечку Ле-Сент-Оноре от Шеф-Кондитера Пьер Матье.

Гости также могут насладиться вкусным безалкогольным коктейлем ТМ 4 L'Eau Furieuse Тьерри Маркс от 8 Бар - уникальный коктейль из имбиря, сахара, Лайма, лимона, аниса и тоника.

http://www.top-tourism.ru/

Грандиозное шоу в честь празднования год…

Грандиозное шоу в честь празднования года лошади

Церемония награждения победителей призеров фотоконкурса и “Лучший танцевальный коллектив” в рамках мероприятий по программе празднования Года Лошади прошла в Центре активного Туризма сегодня (18 марта) в Макао.

Ирландские танцы вместе с Ryanair

Ирландские танцы вместе с Ryanair

Ryanair отпраздновал День Святого Патрика в Лидс-Брэдфорд с местными танцорами. В этом году этот грандиозный праздник проходит с участием местной танцевальной группы Тирни - Школы ирландского танца, которые базируются в Лидсе.

Подробности о пропавшем самолете MH370

Подробности о пропавшем самолете MH370

Разочарование в поисках пропавшего без вести самолета MH370 переросла в истерические сцены китайских родственников пропавших. Они пытались говорить с китайскими журналистами за пределами ежедневной пресс-конференции в Куала-Лумпуре.

В Чикаго прошел выпускной будущих правоо…

В Чикаго прошел выпускной будущих правоохранительных работников

В Чикаго в Департаменте по Авиации (ЦДА) с гордостью сообщают, что 18 кандидатов в сотрудники по Авиационной Безопасности (ASO) сегодня получили сертификаты о завершении Основных Программ по Обучению сотрудников Правоохранительных...