Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Водный спорт в Индии привлекает туристов

Водный спорт в Индии привлекает туристовПоездка в Индию -  яркий калейдоскоп впечатлений от великолепных исторических мест,  золотых берегов, удивительно прозрачных быстрых горных рек. Водный спорт в Индии пользуется большой популярностью среди туристов. Длинные реки Индии являются идеальными для тех, кто ищет острые ощущения. Департамент туризма Индии сыграл важную роль в популяризации таких водных видов спорта, как рафтинг, водные лыжи, спортивная рыбалка.

Потоки Lidder и Синд Нолла являются любимым местом для коммерческого рафтинга и спортивной рыбалки. Каждый год эти места посещают тысячи туристов.

Один из популярных мест для рафтинга является также Ганга возле Ришикеш в Уттаранчала. Здесь находятся 12 основных порогов на протяжении 36 километров. Профессионалы и новички рафтинга, несомненно, будут в восторге.

Индия очаровывает своими прекрасными горными рельефами и рыбными местами. Кроме ловли рыбы, открывается невероятная возможность просто насладиться красотами природы и отдохнуть в полной тишине.

Как рассказали корреспондентам РИА "ТОП-ТУРИЗМ" в Департаменте по туризму в Индии, в  течение двух последних лет тут проводится рыболовный конкурс. Во время Кашмирского фестиваля, который состоялся в мае прошлого года на озере Nigeen, проводились специальные демонстрации водных развлечений. Данное мероприятие имело огромный успех среди туристов и местных жителей.

Здесь проводились катания на водных лыжах, серфинг, гребля на байдарках и каноэ. Особенно всех зрителей очаровало Каяк поло.

Аэрофлот запускает новую версию сайта

Аэрофлот запускает новую версию сайта

Аэрофлот запустил обновленную версию официального сайта www.aeroflot.com. Новая навигационная система значительно улучшает функциональность с помощью модернизированной схемы работы основного меню, поэтому сайт стал более удобным и интуитивно понятным для пассажиров.

Four Seasons Hotel в Стамбуле предлагает…

Four Seasons Hotel в Стамбуле предлагает гостям новое меню

После нескольких месяцев напряженной работы, Four Seasons Hotel в Стамбуле на Босфоре представляет свое новое меню, обогащенное вкуснейшими блюдами турецкой кухни.

Канада позволит использование мобильных …

Канада позволит использование мобильных устройств в полете

Канада, взяв пример с Соединенных Штатов и Европейского Союза, сняла официальные ограничения на использование мобильных устройств в полете, сохраняя запрет на передачу информации.

Квинстаун ожидает туристов на зимний фес…

Квинстаун ожидает туристов на зимний фестиваль, который начнется 20 июня

26 мая центр Квинстауна и окружающие его горные склоны полностью покрылись снегом. Этот ночной снегопад дал местным горнолыжным трассам так называемый «толчок» перед началом зимнего сезона.