Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Вьетнам примет рекордное количество туристов на празднование Лунного Нового года

Вьетнам примет рекордное количество туристов на празднование Лунного Нового года Количество туристов, приезжающих в Nha Trang - Кханьхоа на праздник Лунный Новый Год-2014 , по прогнозам, резко возрастет. Местные отели и достопримечательности приготовили множество интересных мероприятий для обслуживания туристов в этот грандиозный буддийский праздник.

Многочисленные посетители приезжают в Nha Trang. Некоторые большие гостиницы в Nha Trang например, Novotel, Michelia, Yasaka-Сайгон-Нячанг, отель Sheraton Nha Trang, Хай Au и Ana Mandara были забронированы на время от 2-го до 5-го числа первого лунного месяца (с 1 февраля по 4). Большинство из них - отдыхающие иностранцы, а также вьетнамский народ.

Как и в предыдущие годы, Нячанг, по прежнему, является интересным местом для туристов, котрые празднуют Лунный Новый Год. Кроме того, из-за нестабильности в Таиланде, туристский спрос из этой страны перемещается к месту назначения, в том числе Nha Trang. Vietravel. Таким образом, увеличение туристов будет на 1000 человек в течение четырех дней на 1-4 февраля. Наблюдается стабильное 20-процентное увеличение количества отдыхающих из года в год.

По случаю праздника Nha Trang подготовили много интересных программ для своих гостей.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", на Лунный Новый Год, Novotel Nha Trang Hotel проведет шоу на 18 этаже для гостей, будет организован грандиозный фейерверк. Это самое идеальное место для наблюдения новогоднего фейерверка, так как оттуда открывается вид на главную площадь, где и будут работать пиротехники.

Скажи «Я тебя люблю» на Мальдивах

Скажи «Я тебя люблю» на Мальдивах

Речь идет не только о красных розах и стихах о любви в этот романтический день. День Святого Валентина день любви, который нужно провести в самом романтическом месте в мире. Вам...

Удивительные каменные скульптуры в селе …

Удивительные каменные скульптуры в селе  Da Nang во Вьетнаме

1 января 2014 года был официально открыт Специализированный проект по продаже каменных скульптур Нон Ныок в селе Da Nang.

Туризм во Вьетнаме должен сотрудничать с…

Туризм во Вьетнаме должен сотрудничать с селами

Во Вьетнаме находится около 3000 ремесленных деревень, где хорошо развиты 53 традиционные для страны профессии, такие как скульптура, мозаика, мебель, керамика, вышивка, работы с текстилем и др.

Канкун - туристический объект номер один…

Канкун - туристический объект номер один в Латинской Америке

Канкун, начиная с 2014 года, бесспорно, является одним из ведущих туристических направлений во всей Латинской Америке. В течение первого месяца этого года Cancun сохранил 90 процентов заполняемости отелей.