Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В столице Сейшельских островов открылся Детский парк

В столице Сейшельских островов открылся Детский паркВ столице Сейшельских островов Виктории открылся Детский парк. Строительство новой зоны отдыха для детей стало возможным благодаря гранту, предоставленному Президенту Его Высочеству Шейу Халифа бен Заид Аль Нахайяну.

Парк был открыт в среду президентом Сейшельских островов Джеймсом Мишелем. Детский парк, первый в своем роде в стране, был построен в соответствии с высокими архитектурными стандартами, и предлагает различные виды аттракционов и развлекательных мероприятий для детей.

Открытие парка стало еще одним шагом в программе по поддержке проектов обслуживания и повышения качества услуг, проводимой Шейхом Халифа, которая также предусматривает активизацию усилий в области устойчивого развития, а также предоставление возможности трудоустройства жителей Сейшельских островов.

На церемонии открытия присутствовали Мубарак бин Саад Аль Ахбаби, председатель Департамента по делам президента и ряд правительственных чиновников и членов дипломатического корпуса в Виктории.

Как заявил в своем интервью корреспондентам РИА "ТОП-ТУРИЗМ" помощник президента Сейшельских островов Рауль Аль Махуби, открытие парка будет способствовать развитию туристического сектора и привлечет новых туристов на Сейшельские острова.

Сильнейший майский ураган в восточной ча…

Сильнейший майский ураган в восточной части Тихого океана начинает утихать

Аманда – так назвали сильнейший майский ураган в Тихом океане. В воскресенье утром специалисты обнаружили, что после своего пика по 5-ти бальной шкале, ураган начал потихоньку ослабевать.

Пять пассажиров погибло и четверо получ…

Пять пассажиров  погибло и четверо получили ранения в аргентинской авиакатастрофе

Число людей погибших в самолете, который разбился в реке Рио-де-ла-Плата, увеличилось до пяти. Четыре человека получили ранения.

Москву и Мумбаи считают худшими городами…

Москву и Мумбаи считают худшими городами для туристов

По результатам опросов и отзывов туристов со всего мира был составлен рейтинг лучших туристических городов мира. Одно из последних мест в этом рейтинге заняла Москва.

170000 сотрудников бразильских сил безоп…

170000 сотрудников бразильских сил безопасности будут охранять порядок при проведении Кубка мира

Бразильское правительство привлечет около 170000 сотрудников сил безопасности для предотвращения правонарушений при проведении Кубка мира.