Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Шанхае открывается новая достопримечательность – "Опыт смерти"

В Шанхае открывается новая достопримечательность – Теперь есть развлечение, которое может удовлетворить наше любопытство. "Самадхи - Опыт смерти 4D" это драматическая "смертельная" игра, которая используя спецэффекты, перенесет всех желающих в загробный мир.

Новый аттракцион открывается в Шанхае в сентябре 2014 года. Сюда будут приглашены участники, которым предстоит пережить целую серию проблем, чтобы, в конце концов, увидеться со смертью.

Проигравшие получают право на кремирование - их заставляют лечь на конвейерную ленту, которая транспортирует их через похоронное бюро в крематорий, для имитации обряда смерти.

Искусственные крематории будут использовать горячий воздух и световые эффекты, чтобы создать то, что организаторы называют "подлинный опыт горения". После "кремации", участники поступают в мягкую, округлой формы капсулу, означающую их "перерождение".

А как же победители? "Они также должны умереть, конечно", - говорит фаталистический соучредитель игры Дин Рай в интервью корреспонденту РИА "ТОП-ТУРИЗМ" и философски добавляет: "В жизни все умрут, в конце концов, не важно, что они пережили".

Предполагается, что новый аттракцион "Самадхи" привлечет огромное количество туристов, которых интересует вопрос о смерти.

Более 3 млн. человек пострадали в резуль…

Более 3 млн. человек пострадали в результате наводнения в Индии

Наводнение, произошедшее на прошлой неделе на Востоке Индии, привело, по последним данным, к гибели 45 человек и эвакуации более 300 000 жителей этого региона. Ранее сообщалось о 23 погибших.

Авария на американских горках

Авария на американских горках

В штате Мэриленд на высоте 14 метров остановились американские горки. Отдыхающие вместо ожидаемых нескольких секунд страха, которые должны были испытать, достигнув самой высокой точки аттракциона, застряли на головокружительной высоте на...

Австралийский серфер погиб во время ката…

Австралийский серфер погиб во время катания на острове Сумбава

  Австралийского туриста в Индонезии накрыло огромной волной на удаленном пляже. 27-летний серфер Питер Луки погиб во время катания на 5 метровых волнах в Западной Сумбаве.

Spring Airlines отказалась принять на бо…

Spring Airlines отказалась принять на борт самолета ВИЧ-инфицированных

По сообщению корреспондента РИА "ТОП-ТУРИЗМ" из Китая, двум ВИЧ-инфицированным мужчинам было отказано в разрешении на посадку на самолет компании Spring Airlines в аэропорту Шеньян. ВИЧ-инфицированные туристы обвинили авиакомпанию в дискриминации...