Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Ураган с градом и торнадо в Кентербери

Ураган с градом и торнадо в КентербериЕще один шторм обрушился на Эмберли на Севере Крайстчерча, который смахнул несколько домов, деревья и линии электропередач. Шторм перешел в крупный град и небольшое торнадо в Кентербери. Более чем 1000 домов в Кентербери остались без электроэнергии в шторм.

Тони Тревинард, из метеослужбы Blue Skies заявил, что торнадо двигалось со скоростью около 70 километров в час, и поднимал обломки древесины на высоту 100 метров в воздух.

Джон Крауч, из MetService предупредил, что повреждения градом по размеру больше чем на 2 см в диаметре и порывистый ветер может повлиять на некоторые части Кентербери. Чтобы избежать повреждения своих автомобилей он советовал переместить их в безопасное место. Крауч также добавил, что Северная Отаго и Кентербери пострадают больше всего.

Град, как правило, обрушился на районы Кентербери, где он бывает по два или три раза каждое лето. Шторм, скорее всего, сместится на север.

Министерство по делам Гражданской Обороны и Чрезвычайных ситуаций рекомендовал людям принять все возможные меры предосторожности.

http://www.top-tourism.ru/

Правительство Барбадоса проявляет заинте…

Правительство Барбадоса проявляет заинтересованность в привлечении китайских туристов

Согласно официальным источникам, после рассмотрения соглашения о воздушном сообщении с Китаем, Правительство Барбадоса объявила о своей заинтересованности в привлечении китайских туристов и инвесторов.

Взрыв в торговом районе Бангкока

Взрыв в торговом районе Бангкока

Два человека погибли и 22 человек получили ранения в результате взрыва в центральном торговом районе Бангкока, где антиправительственные демонстранты проводили митинг.

Флорида предлагает большие возможности д…

Флорида предлагает большие возможности для любителей гольфа

Если Вы – любитель гольфа, то Вам непременно следует посетить штат Флориду. Здесь Вы можете играть в гольф, как профи в любом месте и в любое время. Солнечный штат имеет...

На севере Квинсленда исчезла 10-метровая…

На севере Квинсленда исчезла 10-метровая скульптура манго

В городе Боуэн штата Квинсленд в Австралии исчезла 10-метровая скульптура манго, которая находилась у туристического информационного центра.